Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  "в нашей компании работают только опытные инженеры" - менеджер компании "вакуум маркет"

"В нашей компании работают только опытные инженеры" — менеджер компании "Вакуум Маркет"

Действующая по принципу "одного окна" организация "Вакуум маркет" позволяет пользователям легко и оперативно искать и подбирать вакуумное оборудование. Мы готовы обеспечить как мелкое, так и крупное производство материалами для выполнения работ. В нашем ассортименте есть не только вакуумные насосы, но и ряд иного оборудования в зависимости от требований: вихревые воздуходувки, испытательное криогенное оборудование, компрессоры, разнородную аппаратуру и любые запчасти с оснастками. Помимо этого есть другие товары, позволяющие реализовать процессы на производстве.

В нашей компании работают опытные инженеры, консультирующие клиентов по вопросам подходящего и оптимального оборудования в различной ценовом сегменте. Они готовы подобрать для вас комплексное решение или обеспечить вакуумную систему для трудных производственных процессов. Получить консультацию сотрудников "Вакуум Маркета" можно в любое время, даже если у вас нет определённого списка с требуемой техникой.

Официальные поставщики свыше 20 популярных брендов

"Вакуум Маркет" в России сотрудничает с именитыми изготовителями вакуумного оборудования, некоторые из них:

  • Busch;
  • KyKy;
  • Lutosi;
  • «Вакуумтех» и другие.

Технику и запасные части нам поставляют по заводской стоимости. Готовы оказать любые услуги по сервисному обслуживанию. Каждый товар получает нашу гарантию, т.е. при гарантийных случаях мы забираем оборудование в сервисный центр на ремонт, который исполняем в краткие сроки. Минимальная гарантия — 1 год.

Производим незаурядные вакуумные системы

Осуществляем проектировку, сборку и проводим тесты вакуумного оборудования любой категории сложности. Нашими партнёрами являются организации и кафедры высших учебных заведений, заинтересованные в исследовании вакуумным технологий, за счёт чего мы способны справиться даже с тяжёлыми задачами.

Изготовление отдельной вакуумной системы выполняется в соответствии с технологическим процессом, а клиент получает уже готовое изделие, готовое к применению.

Собственное производство

Наша организация владеет персональной производственной площадкой в Казани, где можно найти все составляющие, требуемые для создания вакуумного оборудования:

  • Работники-инженеры;
  • Бюро для конструирования;
  • Отдел сборки и покраски изделий;
  • Тестировочный отдел, где оборудование проходит испытания;
  • Сервисный центр.

Мы заслужили доверие клиентов

Наши клиенты предпочитают "Вакуум Маркет" из-за возможности заказать доступное и качественное вакуумное оборудование, сочетающее надёжность, высокую производительность, оптимальную стоимость, эффективность и долгосрочность. В нашем портфолио заказов присутствуют выполненные контракты с крупными корпорациями: объединение «Росэнергоатом», Сибирская угольная энергетическая компания, Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, ОЭЗ «Алабуга» и т.д. Сотрудничество с ними возлагает на нас ответственность и обеспечивает контроль подрядчика.

Приглашаем вас стать нашими клиентами — поучить заказ можно не только на территории России, но и в странах СНГ и Евросоюза.

Официальный сайт компании — https://vacuum-market.ru

Телефон для связи: 8 800 707-68-31

Почта: sale@vacuum-market.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 568 | 6

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности