Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  купить зерно у производителей: большой выбор по актуальным ценам

Продать и купить зерно: советы для производителей

Продать и купить зерно: советы для производителей

Фермеры и аграрные предприятия, сельскохозяйственные кооперативы, холдинги, специализирующиеся на производстве зерна, нередко сталкиваются с трудностями при его реализации. Поиск закупщиков может растянуться на месяцы, если неправильно подходить к процессу. Необходимо поддерживать связь с менеджерами, которые занимаются выбором пшеницы, просо, чечевицы, ржи, овса. На сайте https://agronizer.ua/ru/selkhozprodukciya/zerno/ купить зерно можно на выгодных условиях, изучив широкий спектр производителей. Поэтому последние выбирают портал для регистрации и выбора закупщиков. Клиенты проверяются через сервисы ГФСУ, ЕГР и другие.

Продажа зерна: когда аграрии выходят на рынок

Владельцы фермерских хозяйств и представители сельскохозяйственных предприятий по производству зерна используют разные способы, чтобы продать его по наиболее выгодной цене. У аграриев есть ряд хитростей, которые позволяют им рассчитывать на хорошую прибыль. Фермеры стараются продавать зерно:

  • после окончания периода жатвы;
  • при наиболее высокой стоимости на рынке — рассматривается конкретный период времени;
  • осенью и зимой в соотношении 30 и 20 % соответственно.

Но эти методы срабатывают не всегда. В результате хозяйственники теряют значительные суммы. Нет на 100 % идеального способа продать зерно дороже. Отсутствие больших хранилищ часто вынуждает фермеров не дожидаться повышения цен на пшеницу и другие культуры. Но и их наличие не спасает, поскольку такой товар не должен залеживаться. Рекомендуется отслеживать ценовую политику и сотрудничать с потенциальными закупщиками в вашем регионе через специальный веб-портал.

Как формируются цены на зерно

Аграрии устанавливают индивидуальные расценки на просо, овес, рожь и другие зерновые. На сайте https://agronizer.ua/ru/selkhozprodukciya/pshenica/cena-pshenicy/ купить зерно и узнать актуальную стоимость пшеницы в 2020 году можно за несколько минут. Она формируется в зависимости от нескольких факторов, включая:

  • переходящие остатки в зерновых хранилищах — их наличие или отсутствие;
  • количество урожая;
  • объемы посевных площадей;
  • аналитические прогнозы на урожай следующего года.

Цена зерна пшеницы и других культур зависит и от активности трейдеров, инвестирующих капиталы в этот товар. Весной стоимость нередко опускается в сравнении с осенними значениями. Поэтому аграрии стараются ускорить продажи с целью снижения рисков.

Источник: Агронайзер


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 524 | 5

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности