Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  телевизор samsung ue55tu7100uxua – максимум реализма с качеством 4к

Телевизор Samsung UE55TU7100UXUA – максимум реализма с качеством 4К

Современные телевизоры – прорыв в техническом мире. Доказательством этому служит модель от Samsung UE55TU7100UXUA. Просмотр телепередач и фильмов на таком устройстве – это возможность погрузиться в мир высочайшего качества передачи цвета. Благодаря разрешению 4К и дисплею Crystal контент преображается, создавая невероятно четкую и реалистичную картинку. Все это дает ощущение, что все события, которые происходят на экране, разворачиваются рядом со зрителем.

Продуманный дизайн и мощный процессор

Разработчики дизайна модели UE55TU7100UXUA позаботились о том, чтобы в ней было меньше рамок. Те, что остались, практически незаметны. Все это сделано для того, чтобы зритель мог сосредоточиться на просмотре, и его внимание не привлекали лишние детали. Телевизор имеет тонкий корпус, минималистичный, элегантный дизайн.

У этой модели есть система скрытых проводов, что позволяет надежно их спрятать. Провода убираются в специальную подставку. Такая незначительная, на первый взгляд, деталь позволит навсегда забыть о проблеме спутанных шнуров, а также поможет избежать беспорядка и неряшливого вида.

Важное преимущество заключается в наличии Crystal 4K – чипсета повышенной мощности. Благодаря ему на экране воспроизводятся качественные картинки. В каждом сюжете видна максимальная четкость, детализация. Процессор нового поколения способен за секунду выполнить множество операций.

Основные технические характеристики

Модель имеет такие технические возможности:

  • поддерживает беспроводные технологии;
  • стандарт VESA 200х200 мм;
  • Smart TV;
  • тип подсветки матрицы LED;
  • оснащен аналоговым тюнером.

Находка для любителей игр

Телевизор поддерживает игровой режим, обеспечивая весь захватывающий процесс без искажений. Геймеры могут погрузиться в игру, забыв о реальном времени. Благодаря ощущениям реалистичности всего происходящего на экране легко контролировать ход игры, моментально реагировать на все возникающие ситуации.

На экране не будет размытых или дрожащих кадров. Технические возможности телевизора позволяют плавно передавать любые динамичные сцены.

Другие важные преимущества

Телевизор Samsung UE55TU7100UXUA позволяет видеть мельчайшие детали. Передачу расширенного диапазона цветовой палитры обеспечивает технология High-Dynamic Range. Благодаря ей идеальная видимость сохраняется на любом участке экрана.

Телевизор поддерживает AirPlay 2. Это обеспечивает возможность управления с устройства Apple. Можно выполнять разные операции: транслировать контент на экран, включать музыкальные треки для прослушивания, смотреть фотографии, воспроизводить видео.


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 1022 | 6

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности