Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  топ-3 стиральных машинок whirlpool

Топ-3 стиральных машинок Whirlpool

Стиральная машинка давно перестала быть роскошью, успешно перекочевав в разряд бытовой техники для регулярного использования. Когда она ломается, это становится настоящей проблемой, исправить которую хочется как можно быстрее. Но на рынке такой большой выбор стиралок по разной цене, не говоря уже о функционале, так как среди всего этого многообразия определиться? В соотношении цена/качество очень хорошо зарекомендовала себя вирпул стиральная машина. Этот бренд занимается выпуском бытовой техники с 1911 года и является лидирующим производителем в США и одним из крупнейших в мире. За это время они успели завоевать положительную репутацию в глазах миллионов довольных клиентов. Мы составили свой топ-3 машинок от Whirlpool, которые смело можем рекомендовать к покупке.

Общие рекомендации по выбору стиральной машинки:

  • Определитесь с вместительностью барабана. Ее лучше выбирать, отталкиваясь от количества членов семьи и потенциальных пользователей машинки. Для одного хватит объема 3-4 кг, для двоих — 5-6 кг и так далее. Покупая машинку с барабаном небольшой вместительности, нужно учитывать, что стирать в ней пуховики, одеяла и пледы не получится.
  • Что насчет места, где машинка будет стоять? Габариты стиралки особенно актуальны для владельцев небольших ванных комнат, где на счету каждый квадратный сантиметр. Иногда машинку приходится встраивать прямо под раковину, тогда у нее должна быть специальная съемная крышка.
  • Класс энергопотребления и расхода воды. Все хотят экономить, правда? Обращайте внимание на то сколько литров расходует стиралка за одни цикл. Что касается энергопотребления, самыми экономичными считаются машинки А+++.

Стоимость стиралки существенно увеличивают дополнительные функции, такие как защита от протечек, блокировка от детей, контроль пены и так далее. Тут уже каждый решает сам для себя, готов ли он переплатить за свой собственный комфорт. На наш взгляд, будущее за машинками, которыми можно управлять со смартфона. Только представьте, как это удобно, ведь запускать стирку можно даже вне дома.

Топ-3 стиралок Whirlpool:

  • Whirlpool FWSG61053 WV. Поворотные ручки и кнопки делают управление машинкой максимально простым и интуитивно понятным. В качестве плюсов можем выделить функцию обработки паром, наличие встроенного дисплея, большую вместительность барабана (6 кг) и двенадцать программ стирки.
  • Whirlpool FWSG61053WC. Это идеальная стиралка для малогабаритных пространств. Она узкая (глубина всего 43 см), при этом вмещает до 6 кг белья. Максимальная скорость отжима составляет 1000 оборотов в минуту, есть функция отложенного старта и опция сохранения свежести (Fresh Care).
  • Whirlpool AWE 60710. Машинка с вертикальной загрузкой, имеющая целых 18 программ для стирки. Есть функция дозагрузки белья, защита от протечек, отложенный старт до 24 часов, интенсивное полоскание, стоп с водой, режим «чистота плюс». Недостаток только один — это высокий уровень шума.

Источник: Интернет-магазин Stylus


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 692 | 6

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности