Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  оптические микроскопы «олимпус» для лабораторных исследований

Оптические микроскопы «Олимпус»: о преимуществах оборудования

Оптические микроскопы Олимпус

Микроскоп представляет собой необходимое для медицинской сферы оборудование. Без него было бы немыслимо представить современные лабораторные исследования. Компания «Интерген» является официальным поставщиком оборудования «Олимпус» для лабораторий "ЭКО". Одним из направлений деятельности организации значится поставка оптических микроскопов Олимпус в частные клиники.

Микроскопы бренда Olympus: о многообразии модификаций

Оптический микроскоп обеспечивает сотрудников лабораторий при клиниках множеством возможностей. В частности, специалистами отмечается высокое качество изображения по всему полю зрения, не теряющее четкости даже при предельно высоком увеличении картинки. Отдельного внимания заслуживает модельный ряд увеличительного оборудования марки «Олимпус». В каталоге компании представлены различные модели микроскопов:

  • прямые;
  • инвертированные;
  • цифровые;
  • стереомикроскопы;
  • устройства сверхвысокого разрешения;
  • материаловедческие, поляризованные, инспекционные, измерительные;
  • сравнительные и другие.

Каждая представленная в линейке модель микроскопа оснащена инновационной оптикой Universal Infinity-corrесtеd (UIS2), играющей ключевую роль в обеспечении высокоточной картинки. Благодаря уникальным технологиям, интегрированным в данное оборудование, достигается предельно точная передача одинаково ярких и качественных изображений по всему полю зрения. За качество картинки, высокие показатели контрастности и четкости также отвечают объекты класса план-ахромат.

Под именем бренда Olympus Corporation выпускается высокотехнологичное оборудование для клинических лабораторий и не только. Материаловедческие, медико-биологические исследования и многие другие медицинские процедуры не обходятся без оптических решений, выпущенных японским предприятием. За специалистами корпорации числятся новейшие разработки в области высокоточного увеличительного оборудования: лазерные конфокальные сканирующие микроскопы, цифровые камеры и программное обеспечение, оптико-цифровые устройства и другое.

По вопросам, затрагивающим выбор, покупку и доставку микроскопов, вы можете обращаться к консультанту компании «Интерген». Во время консультации специалист ответит на любой из ваших вопросов, касающихся приобретения медицинского оборудования для лабораторных исследований.

Источник: Компания «Интерген»


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 1186 | 2

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности