Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  противопожарные рольставни для магазинов: нужна ли такая установка

Противопожарные рольставни для магазинов: нужна ли такая установка

Противопожарные рольставни для магазинов

Обслуживание магазина — сложная задача для бизнеса. В процессе нужно найти поставщиков нужных товаров, позаботиться о найме сотрудников, получить разрешительную документацию для ведения деятельность и предусмотреть многие другие моменты. Также нельзя стороной обходить вопрос безопасности. Если вы хотите действительно надежно защитить магазин, стоит подумать об установке специальных противопожарных рольставней.

Обслуживание по данному направлению предлагает компания "РОЛПРОМ". Особенность заключается в том, что сервис предоставляет клиентам для приобретения продукцию собственного производства. Доставка и установка заказа производится в течение 24 часов. Противопожарные рольставни станут надежной защитой для вашего магазина.

В чем преимущества конструкций

Промышленные предприятия и магазины используют противопожарные рольставни повсеместно. Конструкции ценятся на рынке благодаря следующим своим положительным характеристикам:

  • Гарантируют высокий уровень безопасности. Рольставни защищают помещение не только от огня, но еще и от несанкционированного проникновения со стороны недоброжелателей.
  • Отличаются быстрым процессом открывания и закрывания. На процесс уйдет несколько секунд, но не более того. При этом сотруднику магазина не придется прикладывать никакие физические усилия.
  • Такие рольставни можно подключить к общей системе пожарной безопасности. Подробности по данному вопросу стоит уточнять в индивидуальном порядке.
  • Конструкции отличаются длительным сроком эксплуатации, просты в отношении обслуживания. Если произошла поломка, то она легко устраняется с помощью привлечения квалифицированного мастера.
  • Если устанавливаются рольставни с электроприводом, к ним дополнительно можно подключить модули для использования ПДУ, пластиковых карт и прочих выключателей.

Как выбрать изготовителя противопожарных рольставней

Чтобы установка удовлетворила ваши ожидания, следует найти надежную компанию, предлагающую услуги изготовления конструкций. В процессе поиска исполнителя обращайте внимание на следующие моменты:

  • сроки выполнения заказа. Фирма должна сообщать точный промежуток времени, за который она сможет справиться с проектом;
  • какой сложности изготавливаются противопожарные рольставни. В данном случае специалисты должны быть готовы воплотить в реальность любые ваши требования относительно функциональности конструкции. Это касается как технических характеристик, так и материалов, которые будут использоваться в процессе;
  • сервисное обслуживание. Обязательно убедитесь, что на время сотрудничества вам будет предоставлен персональный менеджер. Именно через него вы сможете получать актуальную информацию относительно этапов выполнения вашего заказа;
  • предоставляется ли гарантия. Именно она является доказательством того, что компания уверена в качестве своей продукции. Преимуществом будет, если сервис предлагает своим клиентам обслуживание и ремонт рольставней. Это облегчит для вас процесс поиска специалистов, если вдруг нужно будет выполнить какие-либо виды работ, связанные с конструкцией.

Рольставни для магазинов, противопожарный сертификат и многое другое, связанное с системами безопасности, предлагает получить группа компаний "РОЛПРОМ". Сервис имеет очень хорошую репутацию среди клиентов, поэтому заслуживает вашего доверия. Бесплатную консультацию можете получить уже сейчас. Для этого необходимо связаться с ответственным менеджером по контактному номеру телефона, указанному на официальном сайте.

Источник: компания «РОЛПРОМ»


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 1160 | 15

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности