Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  услуга аренды кофемашины в офис бесплатно при покупке кофе

Услуга аренды кофемашины в офис бесплатно при покупке кофе

В оснащении современных офисов кофейный аппарат стал таким же обязательным элементом, как оргтехника, используемая в работе. Кофе-брейки стали незыблемой традицией. Отсутствие кофемашины рассматривается сотрудниками и посетителями офиса как несоответствие сегодняшним стандартам. Причем необходима многофункциональная модель, способная готовить напитки на любой вкус. Она не только обеспечивает комфортные условия, но и подчеркивает солидный имидж компании. Покупка дорогостоящего аппарата может стать настоящей проблемой для новой, небольшой фирмы. Но сейчас она легко решается. Можно заказать бесплатную аренду кофемашины на сайте компании, оснастить офис качественной техникой без больших затрат.

Специфика бесплатной аренды кофемашины

В классической схеме владелец кофейной техники предоставляет ее в аренду клиенту на определенный срок. За пользование аппаратом арендатор ежемесячно производит оплату в оговоренной сумме. В договоре может указываться возможность его пролонгации, выкупа кофемашины. У бесплатной аренды специфические условия. Плата за пользование техникой в ней не предусмотрена. Но клиент, которому она предоставлена, должен приобретать у арендодателя кофе в определенных объемах.

У такого проката несколько плюсов. Он дает возможность:

  • Выбрать для офиса модель, отвечающую всем требованиям.
  • Исключить финансовые расходы на покупку, оплату аренды.
  • Устранить все хлопоты, связанные с обслуживанием аппарата.

Следует учесть, что бесплатная аренда создает удобные и выгодные условия только, если арендодатель является солидной компанией, имеющей отличную материально-техническую базу. В таких фирмах предлагается обширный ассортимент надежных кофемашин ведущих производителей, позволяющий сделать грамотный выбор. Арендодатель предлагает комплексные услуги, исключающие любые хлопоты, сложности.

Обязательная закупка кофе не создает проблем, так как ее в любом случае приходится делать регулярно. Солидные компании, предоставляющие бесплатную аренду кофемашин, предлагают в большом ассортименте качественный кофе различных сортов. Можно выбирать продукцию, соответствующую личным предпочтениям, вкусам сотрудников, статусу фирмы. У некоторых арендодателей имеется собственное обжарочное оборудование. Можно воспользоваться услугой регулярной доставки свежеобжаренного кофе, гарантировать напиткам замечательный вкус и аромат.

Наличие многофункционального кофейного аппарата, качественного зерна лучших мировых сортов свидетельствует о проявлении заботы руководства о сотрудниках, подчеркивает высокий статус компании, что производит благоприятное впечатление на деловых партнеров, посетителей.

Комплексная услуга бесплатной аренды

В каждой фирме, специализирующейся на бесплатном прокате кофемашин, предлагаются свои перечни услуг. Показателем высокого уровня сервиса является комплексное предложение, включающее:

  • Консультации, помощь в выборе модели.
  • Доставку, установку техники.
  • Полное техническое обслуживание.
  • Срочные ремонты.
  • Замену поврежденного аппарата.
  • Регулярные поставки кофе.

Прокат на таких условиях обеспечивает максимальное удобство, исключает неоправданные расходы.

В Москве и Санкт-Петербурге бесплатную аренду кофемашин для офиса предлагает Coffee-Bean. Арендодатель располагает обширным ассортиментом техники последних поколений от ведущих брендов, собственным ростером для обжарки. Здесь вам предложат натуральный кофе собственного производства. Компания работает с 2008 года, за это время она завоевала доверие многих компаний. Обращайтесь и получите персональное предложение уже сегодня!

Источник: Coffee-bean


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 928 | 9

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности