Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  газобензиновые вилочные погрузчики: мощные и надежные помощники на закрытых и открытых складах

Газобензиновые вилочные погрузчики: мощные и надежные помощники на закрытых и открытых складах

Все большую популярность на рынке складской техники набирает компания JAC Motors из Поднебесной, выпускающая вилочные погрузчики. Доступная цена, недорогие запчасти и бюджетное обслуживание сделали их незаменимыми на складах многих российских предприятий. Одна из разновидностей — погрузчики с комбинированным видом топлива: газобензиновые.

Что представляют собой газобензиновые вилочные погрузчики

Газобензиновыми погрузчиками называют специальную технику с вилочным агрегатом, работающую на двух видах топлива: на бензине и природном газе. Выбор определенного топлива зависит от условий эксплуатации и временного режима. Эту технику, обладающую технологичной очистной системой, можно использовать не только на открытом воздухе, но и в закрытых помещениях и складах. Добавив альтернативный вид топлива, производители получили более экономичную модель складской техники.

Положительные отличия от аналогичной техники

При сравнении с другими разновидностями вилочных погрузчиков, комбинация «газ – бензин» в погрузочно-разгрузочной технике делает их несомненными лидерами по количеству преимуществ, сочетая достоинства газового и бензинового погрузчика одновременно. Ознакомиться со всеми техническими характеристиками и приобрести вилочные погрузчики JAC от эксклюзивного дистрибьютора в России «Еврокара плюс» можно на сайте https://eurocaraplus-jac.ru/vilochnye-pogruzchiki. Они имеют принципиальные положительные отличия от своих собратьев:

  • обслуживание во время эксплуатации намного экономичней;
  • разрешено использовать в закрытых складах;
  • высокие параметры скорости и мощности гарантируют безотказную работу длительное время;
  • качественная, технологичная очистка выхлопных газов соответствует высоким экологическим стандартам;
  • несложное управление — для смены режима работы достаточно одного движения оператора;
  • круглогодичное использование на открытом воздухе независимо от погодных условий и температуры.

Где брать запчасти и проводить техобслуживание

На территории России работает развитая дилерская сеть по продаже складской техники компании JAC Motors. Дилер имеет не только салон по продажам, но также СТО для гарантийного и постгарантийного обслуживания проданного компанией транспорта, склад с необходимым запасом запчастей. Поэтому техобслуживание не составит труда и запчасти всегда будут в наличии. Государственный завод-производитель, компания JAC Motors, дает гарантию на всю выпускаемую технику, что добавляет привлекательности приобретению газобензиновых вилочных погрузчиков. В Уфе по всем вопросам приобретения, обслуживания этой складской техники обращайтесь в компанию «Еврокара плюс» — официальному представителю JAC в России.

Источник: Еврокара плюс


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 1655 | 10

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности