Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  провода пув: технические характеристики и особенности выбора

Провода ПуВ: технические характеристики и особенности выбора

При монтаже электрических установок не обойтись без проводов ПуВ. Это провода с медными жилами с поливинилхлоридной изоляцией. Надежный поставщик таких изделий — кабельный завод "АЛЬФАКАБЕЛЬ", который знаком многим электротехническим предприятиям. Производство кабельной продукции — основная деятельность компании. Провода соответствуют международным стандартам, отличаются высоким качеством и большим выбором. Подробнее о проводах ПуВ и их особенностях далее.

Об особенностях проводов

В основном технологические предприятия используют провод пув для прокладки электрических цепей. Конструкция провода состоит из токопроводящих жил и изоляции. При выборе проводов учитывают следующие характеристики:

  • вид климатического исполнения кабелей;
  • диапазон температур эксплуатации;
  • относительная влажность воздуха;
  • строительная длина;
  • гарантийный срок эксплуатации силовых проводов.

Технические характеристики рассматриваемых проводов позволяют использовать их не только при установке электрических цепей, но и при монтаже осветительных систем. Например, в металлических рукавах или в кабельных каналах.

Также стоит упомянуть провода ПуГВ — одножильные конструкции без оболочки. Производитель провода пугв отмечает, что изделия отличаются между собой только уровнем гибкости. В остальном провода практически идентичны.

Как выбрать поставщика кабельных проводов

Эксперты советуют обращать внимание на компании, которые регулярно участвуют в выставках и тематических форумах. На таких мероприятиях присутствуют лидеры электротехнического направления, которые постоянно улучшают свою деятельность и предлагают инновационные решения разных задач. Обычно выставки сопровождаются круглыми столами и семинарами.

Компании организуют стенды с образцами продукции, которые может изучить каждый желающий. Также на выставках всегда можно задать интересующие вопросы представителям компании, узнать информацию об условиях сотрудничества.

Важно узнать, действует ли на производстве система менеджмента качества — именно этот факт выступает гарантом того, что вся продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам. Как правило, контроль качества выпускаемых электротехнических изделий осуществляется на каждом этапе производства. Также весь ассортимент завода-изготовителя должен периодически проходить приемно-сдаточные испытания.

Источник: кабельный завод "АЛЬФАКАБЕЛЬ"


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 838 | 5

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности