Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  «спк регион»: производитель перегрузочного оборудования

«СПК Регион»: производитель перегрузочного оборудования

Доклевеллер СПК Регион

Компания «СПК Регион» предлагает широкий выбор перегрузочного оборудования собственного производства. Это качественные и функциональные решения для складов и других объектов.

Перегрузочные мосты для складов и магазинов

В компании «СПК Регион» можно приобрести доклевеллер и перегрузочные мосты. Это технические устройства, входящие в сегмент перегрузочного оборудования. Доклевеллеры представлены в разных модификациях, включая рамные и безрамные платформы, устройства с выдвижной аппарелью и двумя цилиндрами. Широкий выбор позволяет подбирать уравнительные платформы с учетом разных факторов.

Еще один вид оборудования – перегрузочный мост, применяемый для выравнивания уровня пола погрузочных платформ и средств доставки грузов, включая грузовые автомобили. Использование таких устройств актуально при разнице в высотах, чтобы погрузка и разгрузка выполнялась на одном уровне.

Виды перегрузочных мостов:

  • переносные;
  • стационарные.

Стационарные мосты компенсируют разницу в высоте между кузовом грузовой машины и пандусом, обычно данное оборудование применяется при приемке авто одинаковой высоты. Переносные устройства хорошо подходят для объектов с небольшим и средним грузопотоком. Оба типа оборудования успешно работают на складах, в магазинах, заведениях общественного питания (для доставки продуктов) и др.

Доклевеллеры: виды и характеристики устройств

Компания «СПК Регион» производит доклевеллеры разного типа. На сайте поставщика представлена подробная информация по каждому виду оборудования с указанием технических характеристик, комплектов поставок, стоимости и пр. Точная цена перегрузочного оборудования зависит от разных факторов:

  • особенностей конструкции;
  • габаритных размеров;
  • комплекта поставки устройства и пр.

Но при покупке оборудования у производителя клиенты уже экономят деньги, поскольку продукция реализуется по приемлемой цене (без посредников). Это касается и доклевеллеров.

Устройства используются для перемещения грузов в кузов авто. Чаще всего применяются на складах. Уравнительные платформы регулируют высоту подъема, позволяя осуществлять беспрепятственную разгрузку в разных условиях. Оборудование оснащается аппарелью для плавного перемещения грузов.

Эти и другие виды устройств, оптимизирующие процессы погрузочно-разгрузочных работ, можно заказать в «СПК Регион» на официальном сайте компании, здесь же есть возможность ознакомиться с каталогом оборудования, сравнить характеристики разных решений и уточнить контакты для связи со специалистами производителя.

Источник: Компания «СПК Регион»


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 590 | 7

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности