Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  кросс-платформенное программное обеспечение zetlab

Кросс-платформенное программное обеспечение ZETLAB

В чем особенность кросс-платформенного ПО? Оно способно функционировать на одной и более ОС и/либо аппаратной платформе. Выделяют две разновидности такого программного обеспечения:

  • требует компиляции либо индивидуальной сборки для каждой платформы, которую оно поддерживает;
  • запускается на любой платформе почти без подготовки. К примеру, ПО, созданное на языке интерпретируемом, либо переносимый байт-код, который до этого был скомпилирован. Среда выполнения этого обеспечения, а также интерпретаторы являются общими либо стандартными составляющими у любой платформы.

Запуск кросс-платформенного ПО возможен в Microsoft Windows , а также macOS и Linux, работающем на двух и более платформах. Благодаря фреймворкам возможно ведение кросс-платформенной разработки, к примеру, могут пригодиться Codename One, Kivy , Xamarin, Phonegap, Ionic, React Nativ, Qt, Flutter, NativeScript.

Программисты, занимающиеся кроссплатформенной разработкой, обращаются к многочисленными инструментам, а также средам для того, чтобы быстрее получить готовый продукт. Так, Cairo позволяет обеспечить API, которое не зависит от устройства, обращаясь к векторной графике. Им предоставляются примитивы, чтобы можно было рисовать в серверных модулях. Много бесплатных библиотек для разработки.

Как определить, что готовое ПО кроссплатформенное – качественное? Стоит обратить внимание на параметры:

  • оно удобно в пользовании;
  • исправно, работа не прерывается ошибками;
  • поддерживается достаточно легко, обновления выходят регулярно;
  • помогает решать задачи в ограниченные сроки.

ПО, создаваемое специалистами ZETLAB, надежное и производительное. Оно проверено длительным использованием на различном оборудовании, в том числе применяемом в промышленности, медицине, науке. С этим ПО обработка данных будет оперативной, в том числе при измерениях в сейсмометрии, тензометрии, виброакустике, разных исследовательских задачах.

Мультиплатформенное программное обеспечение компании ZETLAB ведет непрерывную обработку низкочастотных сигналов не более 2 МГц. Для этого ПО характерна легкая интеграция, причем не понадобится тратить много денег. Данное ПО способно поддержать межсетевое взаимодействие, нужен лишь вход в интернет либо «облако», а также локальная сеть. Интегрироваться с внешними системами ПО может при использовании баз данных, а также таких протоколов, как OPC UA и MQTT.

Источник: компания ZETLAB


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 2034 | 100

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности