Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  торговые центры тбилиси

Торговые центры Тбилиси

Очень мало у нас в стране людей, которым всё равно, как они выглядят внешне. Каждый старается по мере сил подчеркнуть свою красоту и индивидуальность. И самый лучший способ для этого, хорошо подобранная модная одежда. Но всегда считалось, что в Грузии это доступно жителям столицы и крупных городов, ведь нет же у нас в каждом городе по бутику от Дольче энд Габана или Тома Диксона. И все, кто хотел приобрести себе стоящую вещь, вынуждены были отправляться на шопинг в Тбилиси.

Но теперь для тех, кто знает моду и свою стиль, а также любит со вкусом и хорошо одеваться, появился выход. И выход этот дал нам обычный компьютер, подключенный к Интернету. А называется это – интернет-магазин. Благодаря ему каждый человек, где бы он не находился, способен спокойно и без суеты выбрать для себя любую понравившуюся ему вещь, и стать обладателем самой новой итальянской кухни?

В чем же основные плюсы интернет-магазина перед обычным бутиком? Первый, как уже отмечалось выше это доступность для всех. Для того чтобы посетить такой магазин Вам не надо никуда ехать, подошли к компьютеру, ввели адрес в строчку браузера и вот, магазин уже распахнул перед Вами свои двери и предложил Вам всё самое лучшее. Вторым плюсом такого магазина станет спокойствие и неограниченный запас времени при выборе. Вокруг Вас не будут суетиться замученные менеджеры и консультанты, ведомые одной идеей, «впарить» что-то подороже, пусть и уместное, как седло некоторым парнокопытным. Вас не будут отвлекать с вопросами и советами другие покупатели. И главное, Вам легко и просто будет доступна вся информация о выбранной Вами модели, пошив, сезон, используемый материал и многое другое. Третьим фактором предпочтения становятся новинки. Тут они появляются быстрее всего, так как достаточно поставить последнюю подпись в договоре с производителем и всё, товар можно, как говорится, выставлять на витрины. И завершаются основные плюсы магазина ценовой политикой. Несмотря на то, что модели новые и зачастую эксклюзивные, от известных брендов, стоят они порой на порядок дешевле. Ведь владельцам интернет-магазина не надо закладывать в стоимость массу накладных расходов, связанных с содержанием и арендой помещения, персоналом и прочими тонкостями обычного бутика.

Кто-то скажет, что одежду лучше всего примеривать и как говорится перед покупкой пощупать, но зайдя в такой магазин Tbilisi Mall. Где нужно в первую очередь мерять, потому что размер на бирке и размер реальный это две абсолютно разные величины. В первую очередь за себя говорят торговые марки известных брендов. Их продукция, пошитая с неизменным качеством и соблюдением стандартов, всегда была их визитной карточкой. Платье или блузка от таких производителей не могу сидеть криво на фигуре или не налезть. Поэтому, заказывая товар в интернет-магазине модной одежды, Вы заказываете только лучшее из всего возможного ассортимента. Что сделает Вас ещё элегантнее, изысканнее и подчеркнет Ваш неповторимый стиль.


Источник: madloba


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 450 | 15

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности