Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  на что обратить внимание при выборе печи для пиццы в кафе?

На что обратить внимание при выборе печи для пиццы в кафе?

Поиск печи для пиццы в кафе — важный шаг, определяющий качество и вкус блюд. Именно печь является сердцем кухни и инструментом, который сильно влияет на конечный результат. Советуем заглянуть на страницу https://kssmarket.ru/catalog/teplovoe_oborudovanie/, тут большой выбор моделей в самой разной ценовой категории. Но как среди всего этого многообразия определиться? Давайте попробуем разобраться.

Тип оборудования

Есть несколько типов печей, в которых можно готовить пиццу: дровяные, газовые и электрические. Каждый из них имеет свои плюсы и минусы. Дровяные печи обеспечивают аутентичный вкус и запах, но требуют больше ухода и внимания. Газовые печи обычно более удобны в использовании, а электрические, в свою очередь, отличаются более стабильной температурой.

Размер печи и производительность

Эксперты сайта https://kssmarket.ru/ отмечают, что необходимо учесть объем продаж и потребности вашего кафе. Определитесь, сколько пицц вы планируете готовить одновременно, и выберите печь соответствующего размера с нужным количеством отделений. При этом важно учесть площадь на вашей кухне и оптимальное использование пространства.

Материал изготовления

Качество пиццы зависит от того, из какого материала изготовлена печь. Известными материалами для изготовления печей являются кирпич и камень. Кирпичные печи являются традиционными и обеспечивают равномерную циркуляцию жара, что дает пицце идеальный вкус. Печи из камня хороши, так как могут быстро достигать требуемой температуры и одновременно равномерно распределять жар.

Максимальная температура

Правильная температура является одним из ключевых аспектов для готовки пиццы. Отталкиваясь от типа пиццы и рецептуры, необходимо установить определенную температуру поверхности. Тут очень важна возможность удерживать и контролировать жар.

Комфорт в процессе готовки

Проверьте наличие таймера, программируемости и других функций, которые облегчат процесс приготовления пиццы. Также обратите внимание на функции безопасности, такие как автоматическое выключение и защита от перегрева.

Цена и гарантия

Наконец, учитывайте бюджет вашего кафе. Хорошая печь, которая будет обеспечивать качественный результат, может быть дорогой. Однако, надежность, долговечность и гарантийные условия также являются важными факторами при принятии решения. Внимательно изучите предлагаемые производителем гарантийные условия.

В заключение, хотим еще раз сделать акцент на том, что выбор печи для пиццы в кафе — ответственное и важное решение. Основывайте свой выбор на потребностях и ожиданиях вашего кафе, чтобы делать вкусные и аутентичные пиццы для своих клиентов.

Источник: компания КССМАРКЕТ


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 620 | 100

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности