Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  преимущества окрасочного оборудования и критерии при его выборе

Преимущества окрасочного оборудования и критерии при его выборе

Специальное окрасочное оборудование высокого давления получило широкое распространение как в гражданском, так и в промышленном строительстве. Во многом это объясняется рентабельностью и высокой производительностью устройств. С помощью окрасочного оборудования обеспечивается более эффективное распыление лакокрасочных материалов различной вязкости, ровное и качественное покрытие. Еще один положительный момент заключается в существенном сокращении расходов на покраску тех или иных поверхностей.

Почему важно серьезно отнестись к выбору окрасочного оборудования

Если вы приняли решение купить покрасочное оборудование, то в первую очередь важно внимательно ознакомиться с предложениями на рынке. На данный момент эта продукция представлена в широчайшем ассортименте, поэтому требуется особый подход при выборе и покупке. Для работы с пористыми деревянными изделиями подходит установка, обеспечивающая плотное и равномерное покрытие. В результате можно рассчитывать на максимальную защиту и ярко выраженный декоративный эффект.

Безвоздушное окрашивание предусматривает прохождение краски под высоким давлением через специальное сопло. С помощью этой технологии можно получить идеальное покрытие поверхности. Большое значение имеют показатели производительности установки. Особенно это важно в условиях работы на площадях внушительных масштабов. Здесь требуется не только равномерное покрытие, но и экономия времени. На выгодных условиях купить краскопульт высокого давления предлагает компания «Интерскол». В каталоге продукции представлен большой ассортимент окрасочного оборудования. Вы без проблем сможете подобрать вариант с учетом целей использования и бюджета, который можете потратить на покупку.

При выборе установки стоит принимать во внимание различия в свойствах красок. Например, это касается абразивности и вязкости. Если использовать при проведении работ аппарат с неподходящим соплом или другими параметрами, это довольно быстро может привести к выходу из строя оборудования.

Преимущества окрасочного оборудования

Многие предпочитают использование специального окрасочного оборудования, поскольку оно отличается высокой производительностью. Благодаря этому мероприятия, связанные с покраской разных поверхностей, занимают минимальное количество времени.

К преимуществам агрегатов высокого давления стоит отнести точность при нанесении лакокрасочных материалов и качественный результат. Благодаря использованию окрасочного оборудования станет возможна экономия лакокрасочных материалов на 20-30%. Краска не будет смешиваться с сжатым воздухом, поэтому полностью исключается образование лакокрасочного тумана на рабочей площадке. Поскольку ЛКМ направляется только на окрашиваемую поверхность, сводятся к минимуму возможные потери.

При написании статьи использовались материалы сайта interskol-ppu.ru.


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 49 | 8

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности