Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  тенты и брезенты

Тенты и брезенты

Любой навес, натянутый на каркас будет являться тентом. Эти приспособления призваны обеспечить защиту от солнца, осадков и ветра. Каркасом может служить как специальная конструкция из металла, или из пластика, так и деревянные импровизированные стойки, между которыми натянут навес. Тенты производят из синтетических или комбинированных тканей. Так как устройство должно предохранять от осадков, ткань пропитывают водоотталкивающими веществами. Основой для их изготовления может быть полотно из ПВХ или из брезента.

Характеристика полотна тентов

  • Тканевая основа. Прослужит 3-5 лет. Тонкая ткань пропитана водоотталкивающей жидкостью с обеих сторон. Для больших тентов ткань сшивают. Для крепежа к каркасу применяют люверсы. Прослужит такой вариант недолго и цена недорогая.
  • Брезент. Брезентовые изделия производят из толстой хлопчатобумажной или льняной тканей. Ткань является надёжной защитой, потому что толстая основа обладает водонепроницаемыми характеристиками. Брезент сшивается толстыми льняными или капроновыми нитками. Материал не считается дорогим и прослужит 5-7 лет.
  • Ткань с покрытием ПВХ. Основой для данных изделий служит полиэфирная или полиэстеровая ткань. Материал является прочным и крепким. Ткань пропитывают полихлорвинилом. Чтобы сшить полотна применяют фен, который соединяет ткань с помощью высоких температур. Швы полностью герметичны. Для крепления к каркасу применяют люверсы с большим диаметром.

Основные конструкции тентов

  • шатёр;
  • туристическая палатка;
  • торговая палатка;
  • зонт;
  • фасадные;
  • буровые укрытия;
  • промышленные укрытия;
  • ангары тентовые.

Поставщиками промышленных тентов и буровых укрытий являются российские компании ООО «Бела», ООО «Лидер-М». Производители выпускают не только навесы, но и конструкции и элементы для крепления.

Большой популярностью пользуются варианты «Тарпаулин». Эти Тенты приобретают для укрытия грузов. Их основой является полиэтиленовая ткань. По периметру на них находятся встроенные люверсы, с помощью которых легко укрепить навес на кузов автомобиля.

Как проще купить тенты?

На торговой площадке all.biz можно найти товар из любого материала и любых конструкций. Вся информация собрана в блоках по наименованию товара и по материалу изготовления. Купить тенты на all.biz можно в кротчайшие сроки. Покупатель найдёт на сайте контактную информацию от поставщика и познакомится с характеристиками товара.

Источник: Международный центр Интернет-торговли «AllBiz» www.all.biz


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 584 | 6

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности