Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  необычная наружная реклама

Необычная наружная реклама

В нынешнее время люди настолько привыкли к рекламе, что уже не обращают на неё внимания. Наружная реклама уже не такая яркая и заметная. Она превратилась стандартную составляющую любого города. Мы считаем вывески и большие билборды чем-то вроде дополнения к общему пейзажу. В таком случае не может быть и речи о восприятии информации, которую так усердно закладывают рекламные агентства. Пиар-компаниям приходится изощряться и придумывать новые идеи, которые помогут им привлечь максимум внимания потенциальных покупателей к рекламируемой продукции или виду услуг.

Рекламная индустрия в крупных мегаполисах не стоит на одном месте. Она находится в постоянном поиске нестандартных и оригинальных решений. Ведь наружная реклама – это не просто большие вывески и билборды. Она обязана нести свежие и оригинальные идеи, которые позволят привлечь к себе внимание.

Некоторым рекламщикам всё же удаётся придумать и сотворить настоящий шедевр, способный не только лишь донести информацию до людей, но ещё и стать для города самым настоящим украшением. Необычная наружная реклама способна принести не только лишь пользу, но и эстетическое наслаждение. С её помощью можно превратить угрюмые аварийные постройки в очень яркую, привлекательную и эффективную рекламу.

Чтобы ваш баннер стал красочным и запоминающим, бросался в глаза каждому прохожему, следует использовать несколько основных правил. В первую очередь стоит подумать о цвете. Красочная необычная наружная реклама должна привлекать к себе внимание. Идеальным сочетанием станет комбинация следующих цветовых оттенков: чёрного и жёлтого, белого с синим или чёрным, и т.д. Стоит подумать и об анимации, самом изображении и тексте. Отображённый текст не должен быть назойливым, заставлять напрягать мозги, а быть простым и привлекать этим к себе внимание.

Такая наружная необычная реклама может отображаться на самых различных плоскостях: крыши и стены домов, мосты, билборды, заборы, общественный транспорт и т.п. В нынешнее время для креативной рекламы используют самые необычные плоскости, любые доступные места, такие как тротуары, газоны и многое другое. Всё то, что мы видим каждый день вокруг себя, может стать прекрасным плацдармом для наружной световой рекламы.

Крупнейшая в России и странах СНГ международная выставка в сфере рекламы «Реклама-2015» уже более двадцати лет определяет направление развития данной отрасли. Проводится она в ЦВК «Экспоцентр», который считается самым крупным выставочным комплексом страны.

Источник: «Экспоцентр» www.reklama-expo.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 764 | 6

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности