Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  поломоечная машина – лучший помощник по дому!

Поломоечная машина – лучший помощник по дому!

аккумуляторные поломоечные машины

На протяжении всей жизни, человек находится в поисках вещей, которые способны облегчить его жизнь и быт в том числе. Именно поэтому, еще в прошлом веке в продажу начали поступать стиральные и посудомоечные машины. Но на этом эпоха развития не закончилась, так как начали появляться аккумуляторные поломоечные машины, которые уже успели стать надежными и верными помощниками во время уборки дома.

Почему стоит купить поломоечную машину?

Вы когда-то задумывались, сколько у вас уходит времени на то, чтобы привести свое домашнее гнездышко в порядок и сделать генеральную уборку? Часа два минимум, а если дело идет о большом особняке, то и вовсе целый день. Кроме того, стоит учитывать и затраты собственных сил. Многие люди, именно поэтому, всегда стараются откладывать это дело на потом, но все равно, регулярная уборка дома необходима. Покупая поломоечную машину – вы можете навсегда забыть о проблемах, которые возникали ранее. Это чудо техники, не только быстро сделает влажную уборку дома, но и уменьшит усилия, которые она потребует. Стоит отметить, что сейчас рынок поломоечных машин предлагает огромное изобилие таких многофункциональных машин Они, как правило, отличаются не только фирмой-изготовителем, но и своей стоимостью соответственно. Сегодня поломоечное оборудование активно используется в торговых центрах, зданиях метро, крупных предприятий, а также спортивных комплексов. С их помощью можно легко заменить до 10 работников, которые тратили бы на уборку гораздо больше времени. Благодаря повышенному спросу, множество производителей начали работать над проектом такой машины, которая весила бы меньше и отличалась своей компактностью, для того, чтобы жители городов эффективно использовали ее в домашних условиях. Выбирая такую технику, обращайте внимание на ее мощность, а также предполагаемые объемы работы. Чем больше ваша квартира или дом, тем производительней должна быть техника.

Основные составляющие

Первым делом стоит сказать, что профессиональная машина имеет такие составляющие:

  • Два контейнера (для чистой и уже использованной воды);
  • специальный вакуум-насос;
  • двигатель;
  • насадки щеток (они бывают разными, в зависимости от сферы использования);
  • скребок (собирающий излишки воды);
  • ролики для скольжения и опоры.

Ознакомиться с ассортиментом поломоечных машин можно по ссылке http://profinventar.ru. Изучив все позиции, вы можете лично убедиться в том, что такая техника не только многофункциональная, но и имеет множество разновидностей.

Компания «Профинвентарь»


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 638 | 5

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности