Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  основные виды насосов в сельском хозяйстве

Основные виды насосов в сельском хозяйстве

Основные виды насосов в сельском хозяйстве

На сервисе компании AGRO96 из Уфы представлено современное надёжное и качественное агрооборудование. Обширный каталог компании позволяет ознакомиться с оборудованием, востребованным фермерскими хозяйствами и сельхозпредприятиями, животноводческими комплексами.

Агрегаты для откачки и создания вакуума

Вакуумные насосы, изготовленные из серого чугуна и стали обычных марок, – современная сельскохозяйственная техника, применяемая при оснащении доильных залов и доильных аппаратов. Для оборудования второго типа не требуется глубокий вакуум. Наиболее целесообразными для эксплуатации в сельской местности признаны водокольцевые вакуумные насосы.

В случае, если используется система централизованного вакуума, предназначенная для доильного отделения, прибегают к водокольцевым насосам большой производительности.

В целях экономии электроэнергии насосы объединяют в серию. Данный подход способствует также оптимизации периодов технического обслуживания.

Продукция отличается стойкостью к воздействию паров и капельной влаги, способностью откачивать любые газы и пары, включая запылённые и загрязнённые.

Надёжный агрегат для откачивания загрязнённых жидких масс

Фекальный насос входит в число наиболее востребованных насосов, используемых в санитарных целях предприятиями различных отраслей.

Специфика применения этого оборудования в сельском хозяйстве представляет собой использования в целях откачки сточных и технических вод и жидкостей из дренажных систем.

Функционирование насоса, который можно приобрести на сайте http://ufa.agro96.ru/, представляет собой перекачивание вязких и плотных жидкостей, содержащих крупные твёрдые фракции разных размеров. В случае, если размеры откачиваемых частиц оказываются чрезмерно большими, эффективно применение фекального насоса, оснащённого специальным измельчителем. Использование указанного компонента в составе конструкции позволяет без проблем перемолоть любые твёрдые включения.

Современные технологии для механизации доильных работ

Доильный аппарат в настоящее время активно используется не только сельскохозяйственными предприятиями, но и владельцами личных подсобных хозяйств. Оборудование позволяет заниматься машинным доением коров, коз, овец и кобылиц.

В составе комплекта могут выделяться такие компоненты, как сам аппарат, вакууметр, электродвигатель, опорная рама, бидон для молока и др.

Оборудование подразделяется на категории в зависимости от специфики целевого назначения: типа животных, для доения которых оно предназначено.

В числе характеристик продукции:

  • количество животных, которые могут доиться одновременно;
  • материал сосковой резины;
  • количество циклов;
  • строение насоса.

Источник: AGRO96


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 676 | 10

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности