Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  столы для кафе

Столы для кафе

Столы для кафе

Столы для кафе должны быть особенными

Мебель в кафе, несомненно, играет важнейшую роль. Современные столы и стулья для кафе это не только обязательная составляющая любого приема пищи, но и важная часть интерьера, привлекающая или отталкивающая постелей своим видом. Дабы не случилось последнего, следует приложить немало усилий и выбрать изделия подходящего цвета, из нужного материала и соответствующего дизайна. Все должно сочетаться и гармонично вписываться в окружающий интерьер. У Вас два варианты: приобрести готовые изделия или же изготовить под заказ. В любом случае — избегайте шаблонов — ни к чему хорошему это не приведет. Здесь мы рассмотрим основные составляющие столов, дадим их характеристики, что поможет вам сориентироваться в море предлагаемой мебели для кафе. Более подробную информацию Вы можете получить на сайте компании-производителя мебели для кафе — bar-line.ru

Выбирая столы для кафе нужно обратить внимание на две их составные части: столешницу и подстолье. А также на материал, из которого они изготовлены, на форму и цвет.

Выбираем подстолья

Столы для кафе

Главное в подстольях — это прочность. Их конструкция должна выдерживать постоянные и достаточно серьезные нагрузки: неистовые удары болельщиков, толчки спорящих людей и т.п. Идеальную устойчивость обеспечивают популярные ныне конструкции на металлокаркасе. Отделка выполняется порошковой краской или хромированием. Некоторые модели изготавливаются с регуляторами опор, что весьма удобно в помещениях с неровными полами и позволяет добиться максимально возможной устойчивости. Идеальны для открытых площадок летних кафе — металлокаркас обладает беспрецедентной стойкостью к коррозии.

Еще один отличный материал для подстолья — чугун. Однако, несмотря на эстетические достоинства чугунных подстольев, цена и вес этих изделий заставляют призадуматься многих предпринимателей — приобрести их под силу далеко не каждому. С другой стороны эти изделия выделят Ваши столы для кафе среди прочих и подчеркнут статус и солидность Вашего заведения.

Выбираем столешницы

Столы для кафе

Современный рынок столешниц представлен множество вариантов исполнения и используемого материала. Это может быть МДФ или ламинированное ДСП , пластик или жидкий камень, стекло или дерево, верзолит, дуолит и прочие. И не спрашивайте совета при выборе — однозначных рекомендаций дать нельзя. Определяющим критерием для одних может стать уникальность характеристик, для других — цена, для третьих — возможность поддержания стилевой направленности заведения. Скорее всего, серьезные рестораны, в декорировании которых преобладает классический стиль, предпочтут столешницы из массива ценных пород дерева, а кафе, рассчитанные по большей части на посещение молодежью выберут столешницы из ультрасовременных инновационных материалов, которые позволяют экспериментировать с формой и цветом.

Выбираем материал, форму и цвет

Развитое производство и новаторские дизайнерские решения дают возможность создавать сегодня столы и стулья для кафе и ресторанов самых разнообразных и причудливых форм, экстравагантных цветовых смешений, и выполненных из самых разнообразных материалов и их сочетаний. Самое главное здесь — не переборщить и постараться подобрать мебель так, чтобы она гармонировала с интерьером и была выдержана в стиле заведения, не противореча при этом общей его тематике. Деревянные эксклюзивные модели или прочные пластиковые или алюминиевые конструкции — не суть важно — главное, чтобы все было в тему. Маленькие и большие, круглые, квадратные, овальные и нестандартные формы — все это поможет создать Вашему кафе неповторимый облик. Прислушивайтесь к мнению специалистов и пусть Ваш бизнес процветает.

Материалы представлены компанией "Барная Линия". www.bar-line.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 816 | 3

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности