Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  качественное оборудование для пекарен и кондитерских

Качественное оборудование для пекарен и кондитерских

Выпечка хлебобулочных и кондитерских изделий просто невозможна без применения специализированного оборудования. Именно от его качества во многом зависит конечный результат. Соответственно, очень важно сделать выбор в пользу надежных печей и другой необходимой техники.

На современном рынке представлено хлебопекарное оборудование, которое сможет полностью удовлетворить потребности, как крупных предприятий, так и небольших частных цехов.

Хлебопекарное оборудование, ротационная печь

Востребованное оборудование

Для того чтобы гарантировать успешную и бесперебойную работу любого предприятия, очень важно позаботиться о наличии не только специализированных печей, но и другого оборудования. Среди наиболее популярной техники такого типа обязательно следует выделить:

  • производственные линии;
  • станции и установки для дозирования продуктов;
  • системы бестарного хранения муки;
  • миксеры;
  • мукопросеиватели;
  • кремоварки и т. д.

В зависимости от индивидуальных потребностей, можно приобрести как комплексное решение, включающее в себя несколько видов оборудования, так и отдельные установки.

Постоянное внедрение инновационных технологий и прогрессивных методов в производственные процессы является гарантией высокого качества и эффективности техники. Она отличается безупречными эксплуатационными характеристиками и долговечностью, что так же очень важно. А высокая стойкость к износу позволяет беспрепятственно применять одну установку на протяжении многих лет и получать при этом прекрасные результаты.

Одним из самых востребованных видов оборудования является ротационная печь. Ее размеры и конструкция позволяют с минимальными временными затратами выпекать внушительные объемы хлебобулочных и других кондитерских изделий. Процесс приготовления происходит на специальной стеллажной тележке, которая постепенно вращается внутри пекарной камеры.

В зависимости от производителя и конкретной модели печи, она может работать за счет различных источников энергии. На рынке в широком ассортименте представлена техника с электрической, газовой и жидкотопливной системами обогрева. Таким образом, можно без труда выбрать именно то решение, которое станет оптимальным в конкретных условиях.

Осуществляя покупку хлебопекарного оборудования, очень важно помнить о его роли в производственном процессе. Отдавая предпочтение технике от проверенных брендов, и обращаясь к надежному поставщику, можно не сомневаться в том, что итоговый результат обязательно превзойдет даже самые высокие ожидания.


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 597 | 7

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности