Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  особенности производства хлебобулочных кондитерских изделий

Как усовершенствовать производство хлебобулочных и кондитерских изделий

Особенности производства хлебобулочных и кондитерских изделий

Хлебобулочные и кондитерские изделия пользуются неизменно высоким спросом потребителей, и кроме внушительных по производственным мощностям хлебозаводов и кондитерских фабрик в каждом городе существуют небольшие частные предприятия по производству вышеупомянутых продуктов.

Открытие подобных предприятий, как правило, беспроигрышное дело, так как востребованность указанной продукции не спадает и покупается она регулярно. Однако ассортимент и уровень качества у большинства конкурирующих предприятий примерно одинаковы, так как в производстве используются привычные машины еще советского типа, при помощи которых можно выпускать продукцию исключительно ограниченного ассортимента.

Некоторые компании для придания хлебобулочным изделиям особого вкуса, предпочитают их формование вручную, нанимая для данного процесса штат сотрудников. В результате такого решения сдоба получается действительно значительно воздушнее, пышнее и вкуснее, однако финансовые затраты при этом довольно велики.

Многие владельцы кондитерских разного масштаба и мини-пекарен рано или поздно начинают искать варианты удешевления и в то же время качественного улучшения технологического процесса, и многие останавливаются на предложениях компании «Еврооборудование» в Екатеринбурге, так как лучшего решения просто не найти.

Что и по чем мы предлагаем

Компания «Еврооборудование» занимается продажей, установкой, наладкой и последующим техническим обеспечением итальянского оборудования «Minipan», существующего уже более 50 лет и постоянно совершенствующего технологии своего производства. Компания является одной из самых популярных в Европе, и на ее оборудовании производятся многие хлебобулочные и кондитерские изделия во Франции, самой Италии, Германии и многих других странах мира. Теперь превосходный вкус любимых лакомств доступен и гражданам России.

Мы предлагаем весь спектр линий производства от знаменитого итальянского бренда, и главными преимуществами использования такой техники для владельцев предприятий по производству булок, печенья и других вкусностей является значительное удешевление производственного процесса, а также улучшение вкусовых качеств продукции и ее внешнего вида. Купив для своего цеха такие машины, вы можете быть уверены, что ваши продукты будут намного востребованнее других, о вашем предприятии начнут спрашивать потребители, вашу продукцию станут искать.

Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества малым предприятиям и большим производственным компаниям. Наши специалисты помогут настроить и отладить оборудование, а также дадут рекомендации относительно самого технологического процесса.


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 964 | 6

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности