Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  качественный ремонт пищевого оборудования с компанией «эспо сервис»

Качественный ремонт пищевого оборудования с компанией «Эспо сервис»

«Эспо сервис» — компания, занимающаяся ремонтом, диагностикой, точной дефектовкой пищевого оборудования. Вот уже 20 лет высококлассные специалисты обнаруживают и качественно устраняют неисправности агрегатов.

Если ваша компания предоставляет услуги в Москве и у вас сломался, например, вакуумный насос, то самым логичным и максимально правильным решением будет обращение в компанию «Эспо сервис». Почему, спросите вы? Да потому что «Эспо сервис» — это:

  • большой штат сотрудников различного профиля, которые являются высококлассными специалистами (причем каждый в своей уникальной отрасли);
  • высокоточное диагностическое оборудование;
  • самые современные устройства для ремонта термоформовочного, мясоперерабатывающего и рыбоперерабатывающего оборудования.

Высокое качество и доступная цена – главное кредо компании

Несмотря на максимально качественное проведение ремонта и диагностики любой сложности, «Эспо сервис» не ставит на свои услуги завышенные цены. Более того, наши специалисты вам сразу донесут информацию о том, что восстановление вашей техники экономически нецелесообразно.

Помните, у нас нет цели на вас заработать, у нас цель – помочь вам!

Качественная работа – гарантия длительного функционирования

Профессионалы высочайшего уровня, работающие в «Эспо сервис», ремонтируют пищевое оборудование настолько качественно, что ее ресурс восстанавливается полностью. Следовательно, вы получаете в свое распоряжение агрегат, который может работать на прежних мощностях и с такой же производительностью, как и новое устройство.

Все это гарантируется за счет правильной оценки состояния аппарата еще перед началом проведения восстановительных работ.

«Эспо сервис» проводит проверку:

  • степени износа каждой отдельно взятой детали;
  • необходимости замены конкретных модулей агрегата;
  • в целом наличия неисправных модулей или отдельных деталей.

Такой подход позволяет утверждать, что компания «Эспо сервис» производит ремонт, восстановление и диагностику техники на уровне с сервисными центрами самих производителей. А учитывая высокий уровень ответственности каждого специалиста, итоговый результат намного превосходит ваши ожидания.

Мы настолько сильно уверены в качестве своей работы, что даем длительную гарантию на отремонтированные машины.

Мы уверены в своих специалистах, мы уверены в своей технике, мы уверены в своих ценах! Обратитесь к нам – и вы будете обращаться по необходимости только к нам, а также говорить о нас своим знакомым!

Источник: «Эспо сервис» www.esposervice.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 677 | 19

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности