Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  пищевое оборудование для ресторанов

Пищевое оборудование для ресторанов

Пищевое оборудование для ресторанов

В нашей статье мы поговорим о том, какое пищевое оборудование нужно для ресторанов и предприятий общественного питания.

Пищевая обработка

Как говорил известный киногерой, «люди всегда будут хотеть пить, есть и веселиться. И этот бизнес – самый верный». Да, не секрет, что человеческая любовь к вкусной еде может стать основой для неплохого заработка. Небольшое кафе, хлебопекарня, ресторан и так далее – практически всегда эти проекты быстро окупаются и приносят своим владельцам неплохие барыши. В чем секрет? Все очень просто: мода на обувь и одежду меняется, кризис приходит и уходит, но люди, как мы уже сказали, всегда будут хотеть есть, причем желательно 3-4 раза в день, и потому приготовление еды всегда будет одним из самых верных способов заработка.

Но чтобы дело действительно приносило достойные деньги, нужно для начала наладить качественный процесс производства, то есть вам нужно озаботиться покупкой хорошего пищевого оборудования, посуды для ресторанов и т.д. Они должны полностью удовлетворять санитарно-эпидемиологическим нормам и повышать эффективность предприятия.

Техника для производства пищевых изделий необходима для нормального функционирования пищевых цехов, а еще кафе, столовых и ресторанов. Среди нее выделяют такие категории, как посуда для ресторанов, а также холодильные установки.

Пищевое оборудование обладает одним серьезным недостатком: продукты и другое сырье быстро портятся. Потому так важно купить качественное морозильное оборудование. Вообще, его делят на две категории: морозильники и холодильники. Первый тип предназначен для долгого хранения продуктов, это может быть, например, мясо, рыба, полуфабрикаты, фрукты и овощи. Морозильные шкафы и камеры могут долгое время хранить сырье, а на морозильном столе можно не только замораживать продукты, но и готовить обычные блюда. Такой вариант особенно актуален для небольших кафе, где так важна экономия пространства. Холодильные установки также представлены разными моделями. Камеры/столы, охлаждающие шкафы/витрины — здесь можно хранить продукты, которые будут скоро использованы. Техника с прозрачными стеклами применяется в кафе и магазинах самообслуживания, чтобы посетители всегда могли лично оценить предлагаемый ассортимент. Пищевое оборудование продают на сегодняшний день множество компаний, однако при выборе нужно быть максимально внимательным и аккуратным, так как не все из них поставляют качественную продукцию.

Наиболее качественными марками являются немецкая техника Bosch, Kaiser, Starfood, Восход и ряд других компаний-производителей.


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 633 | 4

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности