Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  оформление кафе, баров, ресторанов средствами широкоформатной печати

Оформление кафе, баров, ресторанов средствами широкоформатной печати

Работа по оформлению внутреннего пространства состоит из оценки пространства, разработки макетов оформления, подбора материалов с учетом и пожеланий клиента, и условий помещения. Одним из видов оформления интерьера является мобильный стенд.

Роллерный мобильный стенд – это баннер с возможностью разворачивания стенда посредством роллерного механизма. Это яркое, удобное, экономичное решение, которое эффективно работает на конференциях, презентациях, офисных семинарах, дегустациях и рекламных акциях в супермаркетах. Мобильные стенды позволяют оформить пространство зоны ресепшна, эффективны на выездных мероприятиях. Роллерные стенды — это выставочные стенды, которые могут перевозиться в сумке, что делает их использование комфортным и практичным при оформлении витрин и пространств помещений.

Материалом для мобильных стендов служит полиэстеровое и ламинированное полотно, изображение на них не теряет своей яркости, стенд может использоваться много раз. А нанесение печати на две стороны позволяет стенду работать с удвоенной эффективностью.

Печатная продукция – отличный способ оформить витрину и интерьер развлекательного заведения, кафе, магазина, бара, ресторана с рекламными целями или декоративными оформительскими целями.

Изображения больших размеров, панно, фотографии, картины, постеры, фотообои, графика позволяют создавать дизайн интерьера кафе, ресторанов, салонов, студий, жилых домов, витрин магазинов, торговых площадок, презентаций.

Широкоформатная печать чаще используется для создания внешнего оформления, бигбордов, билбордов. Но ее возможности активно используются и для оформления внутренних пространств.

Широкоформатная печать в интерьерах

Какими средствами широкоформатной печати может быть оформлено внутренне помещение? Это картины, фотообои, плакаты, промостойки, POS-материалы, указатели, мобильные стенды, конструкции со съемными фотопанелями, таблички, напольная графика, печать на витринном стекле, витринные панно, печать на дверях, мебели, выставочных конструкциях. Все это — интерьерная печать, использование которой крайне разнообразно.

В помещениях часто применяется печать на пластике, плакатов у входа в магазин. Печать для внутренних пространств должна быть очень высокого качества, потому что она подлежит рассмотрению с близкого расстояния. Для печати чаще применяют баннерную ткань, самоклеящуюся пленку, постерную бумагу. Приемлемо багетное оформление постеров, картин, что позволяет сделать интерьер более интересным.

Информационная и развлекательная печатная продукция активно используется при оформлении интерьеров гостиниц, кафе, ресторанов. Яркие стенды, картины, календари и постеры помогают поддерживать имидж организации, они работают круглосуточно и при любых условиях.

Это и афиши, постеры для оформления залов презентаций и конференций, плакаты для мероприятий, связанных с юбилеями, датами, днями рождения. Печать наносится на рулонные и листовые материалы: холст, бумага, пленки, дерево, ДВП, ДСП, пластик. Такие материалы подходят для оформления магазинных витрин, их интерьеров, для создания картин, жилых и гостиничных интерьеров, убранств кафе и баров.

Диапазон широкоформатной печати в интерьере кафе, баров, ресторанов

Во внутреннем убранстве развлекательных заведений можно использовать следующие средства:

  • Постеры, картины, фотообои, фотоплитка.
  • Печать на потолках и мебели.
  • Печать на стеновых перегородках, стенах, использование фотопанно.
  • Печать на ткани, на драпировках и подушках, фотографии на занавесках.
  • Изготовление стеклянных панелей для фотопотолка, стеновых декоративных панелей.
  • Фотоплитка для отделки стен.
  • Создание фальш-окон.
  • Печать на дверях с целью превращения глухих дверей в витраж.

Полноцветная печать для интерьеров недорога, изготавливается очень быстро, а ее яркость и качество позволяют привлечь потенциальных клиентов, поддержать имидж заведения, создать уникальный интерьер в определенном стиле.

Источник: ООО «КЭН ЛУК» www.canlook.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 561 | 4

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности