Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  торговые стеллажи и несколько советов по выбору

Торговые стеллажи и несколько советов по выбору

Торговые стеллажи для магазинов и супермаркетов: мастер-класс по выбору

Торговые стеллажи – это то, что помогает не только организовать правильное расположение торгового пространства в магазине (неважно – в крупном или не очень), это оборудование, на котором товар размещен так, чтобы было удобно в первую очередь покупателю и выбрать его можно на vik-hitline.ru.

Торговые стеллажи и несколько советов по выбору

С чего начинать выбор стеллажей

Выбор стеллажей для торгового зала, продовольственного или промышленного, нужно начинать с плана, который и поможет грамотно их расставить. Это дело лучше доверить специалисту, но и он не сможет с первого раза угадать, как нужно точно все расставить, поток людей в течение месяца подскажет, как разместить стеллажи более функционально. Поэтому первое приобретение – это универсальные стеллажи для определенной группы товаров, которые позволят их переставлять свободно, если первое размещение окажется не совсем удобным. Поток покупателей покажет, достаточна ли ширина прохода между стеллажами.

Торговые стеллажи и несколько советов по выбору

Несколько советов

Торговое оборудование разделятся по ассортименту, но есть одно условие. Порой конструкции, которые вам необходимы, бывают представлены в совсем другом ассортименте, и это придаст торговому залу индивидуальность, поэтому не бойтесь экспериментировать с такими стеллажами, но и не приобретайте их сразу много. Нестандартное оборудование для торговых залов очень разнообразно.

Торговые стеллажи и несколько советов по выбору

Стеллажи с холодильным оборудованием, конечно, стоит размещать вдоль стены, но следует помнить, что они нагреваются. Не стоит ставить стеллаж с открытым доступом по соседству с закрытом доступом, то есть с витриной; лучше, если они установлены раздельно, в разных местах, и покупателю придется перемещаться по залу, а это значит, что он, возможно, приобретет еще что-то.

Самое главное, приобретая стеллажи, а потом их расставляя, заставить покупателя быть активным, а активный покупатель любит все потрогать, поэтому стеллажи открытого доступа дают более продуктивные продажи. Товар на таких стеллажах для клиентов более доступен и удобен.

Приобретая торговое оборудование, нужно также помнить, что оно создает еще и имидж магазина. Поэтому стеллажи с подсветкой будут выделять товар, а это важно.

Элитный или уникальный товар выгодно подчеркнут стеллажи из дерева. Например, элитные спиртные напитки, или элитная парфюмерия, или итальянский трикотаж.

Если магазин не располагает большими площадями (как супермаркет), то оборудование, и в частности стеллажи, приобретать нужно компактное или трансформеры, позволяющие продуктивно использовать всю площадь магазина.

Витрина – это лицо магазина, поэтому не нужно забывать ее правильно оформлять, и приобретение витрин точно нужно доверить специалистам.

Любой стеллаж для магазина – это ассортиментная политика зала, и очень важно выбрать оборудование правильно, а потом его грамотно расставить.

Источник: «Технохолод»


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 721 | 4

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности