Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  комплексные услуги по упаковке продукции

Комплексные услуги по упаковке продукции

Комплексные услуги по упаковке продукции

Трудно переоценить важность качественной упаковки товара на современном высококонкурентном рынке. Поэтому маркетинговые службы обязаны уделять большое внимание тому, как упакован тот или иной товар. От этого зависит целость и сохранность продукции, а также ее товарная привлекательность. У расфасованной продукции повышается срок хранения, ее удобно перевозить и хранить. А качественные пакеты с рисунками и надписями являются лучшим видом рекламы.

Не каждая организация имеет условия для фасовки и упаковки товаров. Поэтому, чтобы получить достойное качество этих операций оптимальным вариантом будет обращение в компанию, которая оказывает услуги по упаковке продукции. Как правило, подобные организации владеют современным оборудованием высокого технического уровня для осуществления процессов расфасовки, упаковки, переупаковки самых разнообразных товаров. Также они осуществляют целый комплекс сопутствующих услуг. Это различные технические услуги, транспортные, ответственное хранение и другие складские операции, переупаковка товара, клининговые операции. При переупаковке товара предлагаются различного вида упаковочные материалы. С помощью ручных операций происходит как расфасовка мелкого товара в отдельные пакеты, так и групповая фасовка в большие пакеты, ящики, мешки, коробки и другую подходящую тару. Зачастую требуется переупаковка продукции из одной тары в другую. При этом содержимое может как сохраняться, так и изменяться. Подобные операции производятся, если нужно добавить дополнительную продукцию, вложить какие либо информационные или рекламные материалы, произвести дополнительную маркировку товара. Как правило, старая упаковка заменяется на более качественную и привлекательную.

Текст статьи предоставлен сайтом out-staff.com.


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 653 | 7

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности