Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  новые торговые весы тв_т и товарные весы мк_т11

Новые торговые весы ТВ_Т и товарные весы МК_Т11


Новые торговые весы ТВ_Т и товарные весы МК_Т11

Производитель электронных весов «МАССА-К» в начале 2010 года представил сразу 2 новинки: торговые автономные весы МК_Т11 и товарные весы с расчетом стоимости ТВ_Т.

Торговые весы МК_Т11 – идеальный вариант для автономной работы, так как имеют встроенный аккумулятор и способны выдерживать эксплуатационный марафон до 100 часов без подзарядки. Весы МК_Т11 имеют большой LCD-индикатор с тремя режимами фоновой подсветки. Весы отличаются современным дизайном и конструкцией, обеспечивающей компактность при перевозке и хранении.

           

Товарные весы с расчетом стоимости ТВ_T пополнили линейку товарных весов ТВ. В отличие от других моделей линейки ТВ (весов общего назначения ТВ_А и товарных весов с печатью этикеток ТВ_Р), весы ТВ_Т оснащены LCD-индикатором, который отображает массу товара, цену за килограмм и стоимость, и обладают следующими функциями: расчет стоимости весовых и штучных товаров, 16 ячеек памяти цены товара, суммирование стоимости покупки. Весы ТВ_Т могут работать от аккумулятора до 100 часов без подзарядки и имеют энергосберегающий режим.

                           

Модель ТВ_Т представлена модификациями с НПВ от 15 до 600 кг и различными вариантами крепления индикатора: без стойки (на кронштейне), складной и стационарный. Диапазон эксплуатационных температур весов ТВ_Т, от -20 °С до +40 °С, и платформа из нержавеющей стали с классом защиты IP67 позволяют работать с весами в агрессивных условиях, осуществлять регулярную мойку и санобработку. В весах предусмотрен интерфейс RS232 для связи с PC.

«МАССА-К»

info@massa.ru

(812) 346-57-03 (04)

www.massa.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 1458 | 3

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности