Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  russian bar fair – это ваша выставка

Russian Bar Fair – это ваша выставка

Выставка Russian Bar Fair

С 18 по 20 ноября 2010 года в Москве, в Крокус Экспо» состоится Международная выставка Russian Bar Fair 2010.

Организаторы: Барменская Ассоциация России (Б.А.Р.), Международная Барменская Ассоциация (IBA), выставочная компания «Асти Групп».

На выставке будут представлены: крепкие алкогольные напитки, кофе и кофейные машины, безалкогольные напитки, а также инвентарь, посуда, предметы сервировки и оборудование, мебель для баров и ресторанов, сигары, кальяны.

Посетители: владельцы, управляющие и менеджеры баров и ресторанов, эксперты в области алкогольных напитков, бармены, бариста, закупщики торговых сетей, владельцы бутиков, V.I.P. персоны.

В рамках выставки пройдет деловая встреча, на которой соберутся официальные представители Б.А.Р., наблюдатели и кандидаты из 60 крупнейших городов России, которые оказывают большое влияние на развитие направления HoReCA в регионах. Многие из них имеют собственные учебные центры, рестораны и бары, опыт в организации и проведении различных мероприятий: конкурсов, мастер-классов, staff-party. Также они ведут активную деятельность по повышению культуры потребления напитков и профессионального уровня работников ресторанного бизнеса.

Владельцы баров и ресторанов, пабов и ночных клубов, а также начинающие рестораторы, бизнесмены и бармены, придя на выставку, смогут сразу же окунуться не только в поток деловой информации, но и насладиться атмосферой праздника, оценить работу профессиональных бартендеров, узнать о новых тенденциях и предпочтениях современной публики. И просто хорошо провести время в искрящемся потоке фейерверков выступающих команд барменов из различных городов России.

Главным событием культурной программы выставки станет выступление победителя Всероссийского отборочного тура WCC 2010, который определится 2 сентября в Москве и на выставке Russian Bar Fair продемонстрирует свое мастерство, познакомит публику с рецептами коктейлей, которые он будет представлять на Чемпионате Мира – World Cocktail Competition (WCC) в Сингапуре 22-27 ноября 2010 года.

Справки по телефону: +7(495)797-69-14 или e-mail: info@drinksindustry.ru

Источник: Пресс-служба Выставочной компании «Асти Групп»

Выставочная компания «Асти Групп»


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 1079 | 4

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности