Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  пакеты с логотипом

Производство пакетов с логотипом по выгодным ценам

Пакеты с логотипом выполняют из различных материалов: бумаги, картона, полиэтилена повышенного давления (изделие прочное, не мнется), полиэтилена низкого давления (мягкий пакет, быстро изнашивается, издает шуршащие звуки). Бумага может быть использована как обычная глянцевая или матовая различной плотности, так и оригинальная дизайнерская. Могут быть использованы специальные, особо прочные сорта полусинтетической бумаги, которые не требуют ламинации. В зависимости от того из какого материала будет выполнен пакет с логотипом зависят его внешние данные. Бумажные пакеты выглядят наиболее стильно. Может быть выбрана любая форма, квадратные, вертикальные, горизонтальные, возможно это может быть привязано к форме и размеру продукции, которую в пакетах придется представлять. Так же некоторые фирмы изготавливают ламинированные бумажные пакеты с веревочными ручками. Ламинирование бывает матовое и глянцевое. Благодаря тому, что матовая ламинация обходится дороже, ламинацию проводят только с наружной стороны изделия. Желательно заранее продумать образ будущей упаковки. Веревочные ручки тоже имеют широкий ассортимент.

Наибольшую популярность приобрели всеми известные пакеты «майка», благодаря своей вместительности и относительно низкой стоимости изготовления. Нанесение изображения осуществляется при помощи шелкографии, цветной либо офсетной печати. Печать может быть как цветная так и одноцветная. Особое внимание нужно уделить выбору пакетов для печати фирменной символики, если предполагается их использование в пищевой промышленности. Продукция должна быть сертифицирована для пищевой промышленности, и отвечать всем мировым стандартам. На пакетах с логотипом может быть выполнена надпись или рисунок способом тиснения. Все способы оформления пакетов легко могут сочетаться между собой.

На пакеты с логотипом, цена зависит от множества слагающих производства. На нее влияет материал из которого выполняется пакет, формат готового изделия, плотность и качество печати, необходимый тираж, наличие или отсутствие ламинирования.


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 1149 | 4

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности