Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  передовые технологии автоматизации. пта-2010

Конференция по промышленной автоматизации, встраиваемым системам и автоматизации зданий в рамках выставки «ПТА-2010»

С 5 по 7 октября 2010 года в Москве состоится главное событие в сфере промышленной автоматизации и встраиваемых систем — X Юбилейная международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2010». Место проведения — выставочный комплекс ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне, павильон 3.

Организатор: ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА».

В рамках юбилейной выставки «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2010» пройдет Х международная конференция по промышленной автоматизации, встраиваемым системам и автоматизации зданий, семинары компаний.

Программа конференции состоит из секций «Интеллектуальные промышленные системы управления и автоматизации», «Встраиваемые системы», «Автоматизация зданий», семинаров и презентаций компаний Siemens, Beckhoff, Bosch Rehroth, HEIDENHAIN, ПРОСОФТ, ОВЕН и многих других.

Откроет деловую программу пресс-конференция на тему «Инновационные проекты в области промышленной автоматизации». Представители ведущих компаний представят свои проекты и обсудят актуальные вопросы, касающиеся инновационной деятельности в России. Модератором пресс-конференции выступит Г.М. Мартинов — д.т.н., профессор, заведующий кафедрой "Компьютерные системы управления" СТАНКИН МГТУ.

Генеральным информационным спонсором секции «Встраиваемые системы» выступит постоянный участник выставок и конференций ПТА — компания SWD Software — платиновый дистрибьютор компании QNX Software Systems на территории России, стран СНГ и Польши, бизнес-партнер IBM по продуктам IBM Rational. Представители компании расскажут о технологиях интеграции и обеспечения отказоустойчивости промышленных встраиваемых систем. В этой секции также примут участие качестве лидеры в области встраиваемых систем, такие как Кварта Технологии, Beckhoff и многие другие.

Специалисты обсудят актуальные проблемы и задачи в области промышленной автоматизации, от эффективного решения которых во многом зависит дальнейший подъем отечественного производства и укрепление его конкурентоспособности.

По вопросам участия обращайтесь:

тел.: +7 (495) 234 22 10

e-mail: kolosova@pta-expo.ru

Контактное лицо: Надежда Колосова


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 617 | 4

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности