Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  компания «сухаревка»: партнерство с компанией «полаир»

Компания «Сухаревка»: партнерство с компанией «Полаир» как фактор устойчивого развития.

Компания «Сухаревка» официально подтверждает факт образования стратегического партнерства с компанией «Полаир».

Согласно условиям соглашения, сформирован новый торгово-производственный холдинг, выпускающий оборудование двух торговых марок POLAIR и RADA и реализующий комплекс товаров для предприятий питания и торговли как через дистрибьюторский канал сбыта, так и через собственную торговую сеть компании «Сухаревка». Целью партнерства является достижение доминирующих позиций на рынке России и стран СНГ.

В первую очередь преобразование затронет производственное направление. В течение ближайшего года совместная закупка сырья, материалов и комплектующих, реорганизация производственного процесса и логистики позволят снизить издержки и увеличить конкурентоспособность товаров.

Важным преимуществом для компании «Сухаревка» станет возможность предоставлять конечным клиентам и дилерам полный спектр оборудования, производимого на производственных предприятиях холдинга.

Привлеченные компанией «Сухаревка» инвестиции будут направлены на расширение складского запаса продукции, оптимизацию сроков поставки заказных товаров по крупным контрактам и расширение географии продаж. В планах — поддержание постоянного складского запаса из 15 000 наименований ликвидных товаров для розничных клиентов, развитие формата Cash&Carry в регионах России, расширение сети представительств в странах СНГ и Европы.

Компания «Сухаревка»

Тел: (495) 510-50-05

www.suharevka.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 751 | 3

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности