Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  все грани автоматизации зданий на конференции

Все грани автоматизации зданий на конференции «Интеллектуальное здание – Санкт-Петербург 2010»

Все грани автоматизации зданий на конференции «Интеллектуальное здание – Санкт-Петербург 2010»

Продолжается регистрация посетителей на III Специализированную конференцию «Интеллектуальное здание – Санкт-Петербург 2010», которая состоится 10 ноября 2010 года в Санкт-Петербурге (конференц-зал «Ассамблея», ИОЦ ФГУП «Водоканал», ул. Таврическая, 10). Организатор — компания «ЭКСПОТРОНИКА».

Модератором конференции выступит вице-президент, директор Санкт-Петербургского Союза строительных компаний "Союзпетрострой", Заслуженный экономист РФ, Почетный строитель России, д.э.н., профессор, Лев Моисеевич Каплан:

  • <…> строительство не может оставаться в стороне от технического прогресса, включая и интеллектуализацию зданий. Этого требуют как тенденции общего развития экономики страны, так и (что является немаловажным) все возрастающие требования потребителей готовой строительной продукции. Несмотря на то, что качество объектов недвижимости проявляется, в основном, в процессе их эксплуатации, необходимо принимать все меры, включая влияние государственных органов надзора и экспертизы к тому, чтобы уже на стадии проектирования закладывались те решения, которые соответствуют требованиям ХХI века.

Ежегодно конференция собирает на одной площадке разработчиков, дистрибьюторов, системных интеграторов решений и технологий, поставщиков оборудования и компонентов для оптимизации расхода ресурсов, эффективного управления зданием, обеспечения безопасности и комфорта в нем.

В программе конференции – выступления ведущих компаний в области автоматизации зданий и сооружений. В частности, представитель компании АЛПРО расскажет о выборе степени автоматизации в зависимости от назначения объекта; CAREL осветит возможности автоматики по интеграции климатического и холодильного оборудования в системы управления зданием. С обзором тенденций российского рынка автоматизации зданий выступит В.А. Максименко, генеральный директор Центра автоматизации зданий, председатель комитета НП «АВОК» «Интеллектуальные здания и информационно-управляющие системы». В рамках экспозиции участники представят новинки оборудования и решений для обеспечения безопасности и повышения уровня комфортности в здании, оснащения энергоэффективных зданий, управления энергоресурсами, создания комплексных систем автоматизации зданий.

На сегодняшний день регистрацию на посещение конференции «Интеллектуальное здание – Санкт-Петербург 2010» уже прошли более 70 компаний и предприятий Санкт-Петербурга, Москвы и Ленинградской области (что в 1,5 превышает динамику регистрации посетителей по сравнению с прошлым годом). Среди них Модульнефтегазкомплект, СевЗап НТЦ, МРХ (г. С.-Петербург) ЦХ Банка России, ППТК Техноком, НПО "Прибор", ЦНИИ СМ, ЮИТ Лентек, АЕСОМ, РПК НАДЕЖДА, Интел-Тек, Ленморниипроект и многие другие. Основной круг вопросов, интересующих представителей зарегистрированных компаний — технические и технологические средства автоматизации зданий, тепловая автоматика, освещение и электроснабжение, оборудование для газового анализа, широкополосные технологии, оборудование для визуального отображения информации, энергосберегающие технологии, встраиваемые системы, системы охранной и пожарной безопасности.

Торопитесь присоединиться к нам!

Срок окончания приема заявок на участие в конференции

– 28 октября 2010 г.

Официальный сайт мероприятия: http://www.pta-expo.ru/spb/smarthouse/

    По вопросам участия обращайтесь:

    Санкт-Петербург:

    Гончарова Ксения

    Тел: (812) 448-0338

    e-mail: spb@pta-expo.ru

    Москва:

    Мартыненко Людмила

    Тел: (495) 234-2210

    e-mail: info@pta-expo.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 792 | 3

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности