Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  xii международная выставка «море. ресурсы. технологии 2011»

XII Международная рыбопромышленная выставка Море. Ресурсы. Технологии 2011

XII Международная рыбопромышленная выставка

«Море. Ресурсы. Технологии 2011»

Время проведения: 10-12 марта 2011

Место проведения: Мурманск, Ледовый дворец

Организаторы: Правительство Мурманской области, Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области, АНО «МурманЭКСПОцентр».

«Море. Ресурсы. Технологии» — одна из трех крупнейших рыбопромышленных выставок России, которая на протяжении 12 лет способствует развитию международного и межрегионального сотрудничества в сферах: судостроение, судоремонт, добыча и переработка рыбы и морепродуктов, судовое и технологическое оборудование, судовая электроника и радионавигационное оборудование, научно-исследовательские работы и технологии, защитные и спасательные средства, рыбоводство, орудия лова, портовое хозяйство.

Девиз выставки – обновление и модернизация рыбопромыслового флота.

Выставка динамично развивается, расширяет состав участников, демонстрирует высокий интерес отраслевых специалистов к мероприятию. В разные годы официальными гостями и участниками выставочного проекта были руководители Министерства сельского хозяйства РФ, Федерального агентства по рыболовству РФ, Министерства рыболовства и берегового хозяйства Норвегии, представители Посольств и Генеральных консульств Турции, Испании, Норвегии, Польши, Дании.

Рыбная промышленность – один из основных секторов экономики Мурманской области. Предприятия области дают 1/6 часть от общего объема добычи рыбы в России. Рыбодобывающий флот насчитывает около 225 морских океанических судов и до 100 маломерных судов прибрежного лова. Имеются мощные береговые рыбоперерабатывающие предприятия, компании по судоремонту, портовые сооружения. В регионе функционирует крупнейший в России рыбный порт — единственный незамерзающий порт на Севере России.

Выставка «Море. Ресурсы. Технологии» предоставляет возможности для информационного обмена, для демонстрации новой продукции и вывода ее на рынок, для проведения деловых переговоров, заключения взаимовыгодных контрактов. Выставка способствует обмену научным и практическим опытом, привлечению инвестиций, развитию деловых международных связей, а также дает дополнительный импульс к взаимовыгодному сотрудничеству.

В рамках выставки предусмотрена обширная деловая программа, позволяющая участникам и гостям выставки быть в курсе последних веяний в развитии рыбной отрасли, принять непосредственное участие в обсуждении важных вопросов, касающихся ее развития.

Сайт выставки: www.murmanexpo.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 629 | 3

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности