Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  новые измельчители фирмы hallde

Новые измельчители фирмы Hallde

Компания TAS Horeca пополнила каталог электромеханического оборудования новыми измельчителями фирмы Hallde (Швеция).

Hallde является мировым лидером в области разработки и изготовления серийных машин для приготовления пищи.

Измельчители Hallde идеально подходят для нарезки, перемешивания, измельчения мяса, рыбного мусса, ароматизированного масла, соусов, майонеза, десертов, пюре, паштетов. Кроме это оборудование успешно перерабатывает мясо, рыбу, фрукты, овощи, грибы, лук, петрушку, орехи, шоколад и многое другое. Кроме того, измельчители незаменимы при приготовлении крем-супов.

Ассортимент компании достаточно разнообразен, это овощерезки, куттеры, миксеры, блендеры, кухонные комбайны.

Овощерезательная машина
Приобретая овощерезательные машины, вы инвестируете средства в самую совершенную технику, которая быстро окупит Ваши затраты. Овощерезательные машины отвечают последним санитарным стандартам (только в них возможен полный и простой демонтаж узлов, непосредственно контактирующих с продуктами — отсек нарезания и бункер подачи овощей). Безопасность работы гарантируется надёжной системой датчиков, контролирующих правильное рабочее положение толкателя, ножей и частей корпуса овощерезки и куттера. В отличие от аналогов других производителей машины производства Hallde имеют намного более прочную конструкцию и лучшие показатели при интенсивной нагрузке. Особенно это касается конструкции ножей овощерезок и устойчивости двигателя к продолжительным нагрузкам.

Блендер
Блендеры представляют собой высокоэффективное оборудование, позволяющее добиться желаемого результата в кратчайшие сроки.

Состоят они из двух частей: корпуса, который выполнен из нержавеющей стали и пластикового стакана на 4 литра с ручками (стакан годится для мойки в посудомоечной машине, не вынимая ножей), что позволяет расширить его возможности и использовать режим пульсации, для отслеживания измельчения продукта.

Кухонный процессор
Кухонные процессоры оснащены двумя сменными насадками: куттер для измельчения и перемешивания продукта и овощерезка для нарезания сырых и варенных овощей. Корпус — выполнен из алюминиевого сплава, насадка-овощерезка из поликарбоната, чаша из нержавеющей стали, ножи из стали высочайшего качества. Машина оснащена автоматическим выключателем в случае открытия крышки, имеет 4 скорости вращения ножей.

Все аппараты, изготавливаемые Hallde, созданы таким образом, чтобы быть максимально удобными для пользователя, они просты и безопасны в эксплуатации. Они также обеспечивают хорошее эргономичное рабочее место и легко подвергаются чистке.

Режущие инструменты по разделке овощей оснащены лезвиями, выполненными из нержавеющей стали и заточенными под углом для удлинения срока службы и обеспечения идеального среза.

Кроме того, тщательно установленные скорости резания позволяют овощам, фруктам и другим продуктам оставаться свежими и вкусными.

Высококачественная продукция этого производителя выдержала проверку временем, работая в режиме интенсивной эксплуатации на различных предприятиях питания по всему миру, сокращая время приготовления и увеличивая прибыль.

Компания TAS Horeca предлагает только передовые технологии для общепита и торговли.

Источник: TAS Retail & Horeca

TAS Retail & Horeca – признанный профессионал в области комплексного оснащения продовольственных и непродовольственных магазинов, супермаркетов, кафе, баров, ресторанов


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO, результаты поиска:
TAS Retail amp Horeca

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по тематике: TAS Retail amp Horeca, оставить свои комментарии.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 821 | 11

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности