Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  новости интернет-справочника oborud.info

    Где можно найти самую полную информацию о производителях качественного оборудования для разных сфер промышленности, а также их контакты? Только на Оборуд.инфо!

Oborud.info – все новости мира оборудования

любым удобным для вас способом

Технологии и прогресс, как известно, не стоят на месте, а стремительно движутся в сторону развития и совершенствования. Это утверждение применимо к большинству сфер человеческой деятельности, для полноценного функционирования и развития которых необходимы те или иные инструменты. Оборудование для различных отраслей экономики – производства, торговли, сферы обслуживания – является важнейшей составляющей успеха любого бизнеса, поскольку грамотный выбор функционального и надежного оборудования предопределяет и качество продукции/услуг, и эффективность работы предприятия, и его рентабельность.

Оборуд.инфо – кладезь полезной информации для покупателей и продавцов оборудования

Сегодня поистине выигрывает тот, кто имеет доступ к информации о современном оборудовании своей отрасли и его возможностях, кто своевременно узнает о технических новинках и технологических инновациях. Такая информация любому российскому предпринимателю доступна в полной мере благодаря уникальному источнику – интернет-справочнику Oborud.info, который начал свою деятельность еще в 2002 году.

Портал оборудования Oborud.info – это вся актуальная информация об оборудовании для самых различных отраслей, сконцентрированная на одном интернет-сайте. Ресурс является неисчерпаемым источником своевременных и наиболее полных данных как для потребителей оборудования, так и для его производителей и поставщиков. Каталоги, справочники, доски объявлений, онлайн-консультации, новости и аналитика – все это и многое другое предлагает Оборуд.инфо своим посетителям.

Портал оборудования Oborud.info – актуальная информация об оборудовании для самых различных отраслей

Лента новостей Oborud.info – важная информация не пройдет мимо

С целью наиболее полно информировать своих пользователей обо всех новостях мира оборудования и своевременно сообщать о новинках и тенденциях в данной сфере еще в декабре 2004 года на сайте Oborud.info была запущена лента новостей. В ленте размещаются актуальные материалы о новостях производителей оборудования, новинках техники, технологических нововведениях, тенденциях рынков оборудования и многом другом.

Почтовые рассылки от Oborud.info – новости оборудования на личный электронный ящик

За последующие несколько лет портал стабильно развивался, «обрастая» все новой и новой информацией. Вскоре на сайте появилась новая система извещения постоянных пользователей об актуальных темах, касающихся оборудования тех или иных отраслей. С осознанием того, что каждый пользователь ресурса – это активный предприниматель, у которого не всегда находится время на посещение информационных сайтов, на Оборуд.инфо была введена система почтовой рассылки новостей посредством системы Subscribe.ru. Благодаря этому нововведению уже который год подряд тысячи предпринимателей получают на свои почтовые ящики рассылки с новостями оборудования для пищевой промышленности, сферы общественного питания и торговли.

Система почтовой рассылки новостей на Оборуд.инфо

RSS-подписка на новости Oborud.info – удобный и быстрый просмотр обновлений

Февраль 2008 года для портала оборудования ознаменовался еще одним важным шагом – подключением к RSS-каналу. Этот сервис широко применим и популярен у огромного числа интернет-пользователей, в том числе посетителей Оборуд.инфо. С помощью данного нововведения пользователи портала получили возможность читать новости оборудования самым удобным и простым из всех возможных способов.

Отличная новость для почитателей Яндекс!

Как видим, администрация Oborud.info на протяжении прошедших восьми лет делала все возможное, чтобы ни одна важная новость не осталась незамеченной для заинтересованных лиц. Но и на этом создатели портала не останавливаются, подыскивая все новые и более удобные для пользователей способы получать важную информацию. Так, недавно для пользователей сайта Оборуд.инфо, которые регулярно прибегают к помощи поисковой системы Яндекс, был создан сервис «виджет-Яндекс». При помощи виджета новости оборудования, сообщаемые порталом Oborud.info, отображаются отдельным новостным блоком на главной странице Яндекса при каждом посещении поискового сервера.

«виджет-Яндекс» новости портала Oborud.info на главной странице Яндекса


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO, результаты поиска:
Oborud info

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по тематике: Oborud info, оставить свои комментарии.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 1041 | 10

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности