Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  emerson поддерживает социально ответственный бизнес

Emerson поддерживает социально ответственный бизнес

Компания стала одним из партнеров Международного форума лидеров бизнеса

В конце 2010 года компания Emerson стала почетным членом независимой некоммерческой организации «Международный форум лидеров бизнеса» (IBLF) в России. Цель вступления – поддержка распространения практик этического ведения бизнеса в России.

Компания разделяет стремление IBFL продвигать социально ответственный бизнес. Политика и практика Emerson состоит в законном и честном ведении бизнеса. Она внимательно относится к соблюдению требований российского и международного законодательства в области охраны труда и окружающей среды, в области отношений с сотрудниками, поставщиками и т.д. В любое время и в любых условиях мы ведем себя честно и добросовестно в наших отношениях с заказчиками, поставщиками и между собой. Неукоснительное следование строгим этическим принципам является ключевым фактором долгосрочного успеха.

«IBLF в России активно содействует повышению социальной ответственности бизнеса, что соответствует стремлению Emerson внедрять самые высокие бизнес-стандарты во всех странах, где осуществляется её деятельность. Мы искренне надеемся, что наше сотрудничество с IBLF будет взаимовыгодным». – говорит Йохан Вандерплатце, вице-президент компании Emerson Process Management в СНГ и Турции.

IBLF объединяет усилия бизнеса, государства и общества в более чем 90 странах для увеличения вклада бизнеса в продвижение принципов ответственной деловой практики и устойчивого развития. IBLF является независимой некоммерческой организацией, осуществляющей свою деятельность при поддержке более чем 100 ведущих компаний мира. Филиал IBLF в России реализует программы по повышению стандартов ведения бизнеса, поддержке молодежного предпринимательства, финансовой грамотности, а также управлению экологическими рисками компаний.

Emerson Process Management

115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 2, 5-й этаж.

Тел.: +7 (495) 981-981-1.

Факс: +7 (495) 981-981-0.

E-mail: Info.RU@Emerson.com

Web: www.emersonprocess.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 520 | 3

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности