Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  деловой и гостеприимный сочи

Индустрия гостеприимства и развлечений

Деловой и гостеприимный Сочи

Четыре дня весны 2011 года ознаменуются для города Сочи периодом гостеприимного и развлекательного пика. Почему? – спросите Вы. Всё очень просто. С 31 марта по 3 апреля Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г.Сочи» в павильонах на площади Морского порта проводит X специализированную выставку гостинично -ресторанного дела «Индустрия гостеприимства и развлечений» и IV специализированную выставку продуктов питания «ExpoFood».

Вы представляете торговое или уборочное оборудование? А может Вы ведущий производитель мебели для индустрии гостеприимства? У Вас самый лучший текстиль? Производите посуду? Системы кондиционирования? Кухонный инвентарь? У Вас есть инновационные предложения для отелей, ресторанов, прачечных и химчисток? Тогда ставьте пометку в ежедневник: 31 марта, г.Сочи, выставка «Индустрия гостеприимства и развлечений».

У Вас лидирующие позиции на рынке мясопродуктов и колбасных изделий, а может Ваша компания только набирает обороты? «Лучшая кондитерская» — это то, что другие говорят о Вашем предприятии? Рыба и морепродукты венчают Ваш список продаж? Вина и коньяки, фрукты и соки, макаронные изделия, замороженные и охлажденные продукты, полуфабрикаты – везите всё, что Вам есть показать, всё, что заинтересует владельцев отелей и ресторанов! К 31-му марта мы ждём Вас в г.Сочи для участия в выставке «ExpoFood».

У Вас есть шикарный отель или небольшой скромный пансионат на два койко-места? Это мероприятие организованно для Вас! Возможно Вы директор крупного санатория или управляющий семейного дома отдыха? В Сочи Вы найдете всё, чего Вам так не хватало! У Вас роскошный ресторан в прибрежной зоне или маленькое уютное кафе? Эти выставки именно то, что Вам необходимо. Подготовить к сезону кафе, бар, ресторан или гостиницу, удивить гостей нововведениями, быть в курсе всех новинок индустрии гостеприимства Вам помогут выставки делового Сочи.

Жемчужиной выставочных мероприятий станет насыщенная деловая программа. Мастер-классы от Академии карвинга, серия семинаров и мастер– классов от известных российских и зарубежных отельеров и рестораторов Национальной Гильдии шеф– поваров России, совещания, «круглые столы» и презентации.

Мероприятия проводятся при активной поддержке со стороны Администрации и Городского Собрания Сочи, ТПП г. Сочи, в соорганизаторстве с Национальной Гильдией шеф-поваров России и Академией карвинга.

Два направления представленные в выставочных павильонах и развернувшиеся в рамках одной сферы дают возможность не только обмена опытом, но и представления своей компании в самом лучшем свете на стремительно развивающемся рынке Юга России.

А Вы уже участвуете?

    Тел./факс: (8622) 648-700, 642-333, 647-555

    Сайт: www.sochi-expo.ru

    Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г.Сочи»


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 444 | 2

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности