Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  ооо «геа фарм технолоджиз рус» открывает интернет-магазин

ООО «ГЕА Фарм Технолоджиз Рус» открывает первый интернет-магазин gea-market.ru

ООО «ГЕА Фарм Технолоджиз Рус» открывает интернет-магазин

Компания «ГЕА Фарм Технолоджиз Рус», являющаяся дочерней фирмой GEA Farm Technologies GmbH (Германия) рада сообщить об открытии первого интернет-магазина, работающего напрямую от производителя – www.gea-market.ru. Будучи крупнейшим мировым поставщиком в области комплексных решений для всех отраслей молочного животноводства, компания предлагает широкий ассортимент техники и расходных материалов для эффективного ведения молочного животноводства.

В интернет-магазине GEA-Market представлено более 600 товаров и действует единая ценовая политика для всех регионов России. Заказ продукции можно сделать круглосуточно, выбрав в соответствующем разделе интернет-магазина нужный город. Доставка осуществляется через дилера, в зависимости от региона, из которого сделан заказ. Заказ в магазине «ГЕА Маркет» автоматически попадает к официальному дилеру «ГЕА Фарм Технолоджиз Рус» в данном регионе, после чего дилер связывается с клиентом для подтверждения заказа и выставляет счет на оплату. Дилерская сеть фирмы интегрирована в систему онлайн-заказов, что позволяет лучше контролировать процесс заказа и доставки. На все товары, приобретаемые в GEA-Market, распространяется фирменная гарантия и сервисное обслуживание компании GEA.

Как заявил Президент компании Бьёрне Дрекслер: «Новый интернет-магазин позволит нам наладить более оперативную связь с нашими клиентами, они получают доступ к актуальной и прозрачной ценовой информации, а также наши покупатели смогут воспользоваться специальными предложениями и принять участие в распродажах, существующих только в интернет-магазине. Став Покупателем нашего интернет-магазина GEA-Market, Вы вправе рассчитывать с нашей стороны на высокий уровень обслуживания и сервиса».

«GEA Farm Technologies GmbH» со штаб-квартирой в г. Бёнен (Германия) является одним из двух мировых ведущих производителей-поставщиков инновационных комплексных систем для предприятий молочного животноводства любых размеров. Компания является частью GEA Group Aktiengesellschaft уже 14 лет. GEA Group – самый крупный немецкий производитель специализированной техники для различных технологических процессов. В России сельскохозяйственное подразделение представлено компанией ООО «ГЕА Фарм Технолоджиз Рус».

Компания представлена более чем в 140 странах по всему миру. На сегодняшний день доля предприятия на мировом рынке составляет примерно 40%. В 2008 году GEA Farn Technologies GmbH успешно приобрела компании Houle и Norbco, что позволило предоставлять весь спектр высококачественного оборудования для доения и охлаждения молока, кормораздачи, оснащения коровников для комфорта животных, вентиляции коровников.

На российском рынке доля ООО «ГЕА Фарм Технолоджиз Рус» составляет 38%. Компания имеет 38 представительств и дилеров в различных регионах РФ. На сегодняшний день оборудовано более 1000 доильных залов. В России ООО «ГЕА Фарм Технолоджиз Рус» предлагает не только доильное оборудование, но и комплекс услуг по техническому обслуживанию и организации менеджмента, а также инвестиционные решения.


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO, результаты поиска:
GEA

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по тематике: GEA, оставить свои комментарии.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 1043 | 10

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности