Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  многофункциональные пищеварочные котлы dieta

Компания Dieta-Heres представляет многофункциональные пищеварочные котлы Dieta

Компания Dieta-Heres представляет многофункциональные пищеварочные котлы Dieta

Компания Dieta-Heres представляет новый модельный ряд пищеварочных котлов Dieta – легко используемые, многофункциональные котлы с перемешиванием и охлаждением.

Многофункциональные пищеварочные котлы Dieta

Основные функции котлов Dieta:

  • Автоматический залив и слив воды
  • Электрическое опрокидывание
  • Автоматическое охлаждение
  • Встроенная мешалка
  • Программирование
  • Таймер

Многофункциональные пищеварочные котлы Dieta предназначены для использования на предприятиях общественного питания, фабриках-кухнях и производствах продуктов питания. Отдельная морская серия котлов Dieta предназначена для судов (в том числе с паровым нагревом).

Наши котлы пригодны не только для варки супов, но и отлично подходят для приготовления пюре, десертов, соусов, каш и других блюд в любых объемах. Большой выбор серий и моделей, разнообразный ассортимент аксессуаров позволят подобрать оптимальный вариант котла для Вашей кухни.

Преимущества котлов Dieta

  • Многофункциональность – режим варки; режимы автоматического охлаждения и хранения при заданной температуре; режимы перемешивания, измельчения и сбивания.
  • Простота эксплуатации и безопасность. Все панели управления сенсорного типа ColorLogic и понятны для пользователя. Режим мойки чаши котла и легкие разборные аксессуары облегчают уход за котлом. В котлах Серий Maxer и Premier можно выполнять перемешивание даже тогда, когда котел находится в наклонном положении. Функция точного контроля температуры продукта исключает подгорание. Режим программирование и таймер позволяет делать готовку многих блюд без участия повара. Система безопасности не позволит нанести вред человеку.
  • Надежность. Котлы разрабатываются и производятся на заводе в Финляндии с 1993 года. Каждая единица проходит тестирование перед отгрузкой. Запчасти для котлов всегда есть на складе. Автоматический залив воды в бойлер исключит ошибку персонала.
  • Простой монтаж. Помимо стандартного классического крепления с использованием рам, бетонируемых в пол, котлы Premier и Classic могут быть оснащены регулируемыми опорами, что позволяет их установить в действующие кухни без дополнительных строительных работ.

Разнообразный модельный ряд – для любых производственных нужд!

Пищеварочные котлы Dieta выпускаются в трех сериях: CLASSIC, PREMIER и MAXER.

Многофункциональные пищеварочные котлы Dieta

Серия CLASSIC является самой простой. В Серии отсутствует миксер, поэтому данные котлы рекомендуются для варки жидких продуктов, которые не требуют тщательного перемешивания. Возможные объемы: 40, 60, 80, 100, 150, 200 и 300 литров.

Многофункциональные пищеварочные котлы Dieta

Серия PREMIER — наиболее популярная и ходовая серия. Наличие миксера, расположенного в днище чаши, расширяет возможности котла, поэтому данные котлы могут быть востребованы на кухнях ресторанов, столовых, а также на производствах. Возможные объемы: 40, 60, 80, 100,150, 200 и 300 литров.

Серия MAXER — промышленная серия котлов Dieta с миксером. Котлы Maxer имеют более мощный миксер, чем котлы Premier, и самые большие объемы чаши (400 и 475 литров). Данная серия рекомендуется для крупных фабрик-кухонь и производств пищевых продуктов. Котлы Maxer стоят на таких фабриках, как Fazer Bakeries, SAARIOINEN, Atria, SNELLMAN Food.

Dieta-Heres — оборудование для ресторанов, кафе, баров, столовых, предприятий общепита. Проектирование и комплексное оснащение ресторанов профессиональным кухонным оборудованием


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO, результаты поиска:
Dieta-Heres

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по тематике: Dieta-Heres, оставить свои комментарии.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 1942 | 20

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности