Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  завершается прием заявок на участие в конференции

Завершается прием заявок на участие в конференции

«Картофель и овощи Украины-2011»

Завершается прием заявок на участие в конференции «Картофель и овощи Украины-2011»

18 февраля завершается прием заявок на участие в самом глобальном «картофельном» событии в Украине — третьей международной конференции «Картофель и овощи Украины-2010», сообщают организаторы: проект «АПК-Информ: овощи и фрукты» и ОРСП «Шувар». Конференция-выставка «Картофель и овощи Украины-2011» традиционно состоится в г. Львов, ОРСП «Шувар», ул. Хуторовка, 4 б.

На сегодняшний день для участия в конференции зарегистрировалось более 100 делегатов практически со всех областей Украины и зарубежья. Организаторы сообщают, что в конференции-выставке примут участие более 150 делегатов, из них более 50% — производители картофеля и овощей борщового набора.

На сегодняшний день свое участие в конференции подтвердили такие крупные производители картофеля и овощей, как: «Мрия», «Аделаида», «Агро Л В Лимитед», «Черниговская индустриальная молочная компания», «Владам Юг», «Югагропереработка», «Хмельницкая универсальная компания» и мн. др. Помимо профессиональных производителей, участие в конференции примут ведущие поставщики семенного материала, МТР, СЗР, техники, а также переработчики овощей и картофеля, представители оптовых и розничных компаний.

Программа конференции «Картофель и овощи Украины-2011» сформирована на 100% и опубликована на сайте организаторов — проекта «АПК-Информ: овощи и фрукты».

Более подробно ознакомиться с условиями участия, обновленной программой конференции и заполнить заявку можно на сайте »»

По вопросам участия в конференции обращайтесь

в службу маркетинга проекта «АПК-Информ: овощи и фрукты»:

т/ф: +380 562 320795

т/м: +380 67 6343980 (Александр Хорев)

e-mail: strategy@apk-inform.com


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 658 | 4

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности