Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  компания «центрупак» на выставке роуспак-2011!

Компания «ЦентрУпак» на выставке Роуспак-2011

Компания «ЦентрУпак» на выставке Роуспак-2011!

Компания «ЦентрУпак» существует уже свыше 14-ти лет. Мы предоставляем полный комплекс услуг: от дизайна и подбора до поставки упаковки для производителей косметики, бытовой химии и фармацевтики, продажи и аренды оборудования с дальнейшим его сервисным обслуживанием. Нашими преимуществами являются знания и опыт в области упаковки, полученные за долгие годы сотрудничества с производителями из Западной Европы (в основном из Польши, Италии, Германии, Франции), Китая и США, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.

Выставка «Росупак» стала традиционным мероприятием в нашем календаре. Каждый год мы стараемся радовать своих клиентов новинками от наших партнеров, поэтому и в этот раз не обойдется без сюрпризов.

Учитывая тот факт, что мы идем в ногу со временем и анализируем ситуацию на рынке, на предстоящей выставке мы представим публике новые флаконы и баночки из материала PET – прочного, очень прозрачного, обладающего возможностью окрашивания в различные цвета, практичного в использовании и, прежде всего, эстетического — от нашего польского партнера.

Флаконы и баночки из материала PET

В косметической отрасли этот материал с каждым годом обретает все большее признание среди производителей косметики. Именно поэтому мы подготовили для вас большой выбор данного вида упаковки и надеемся, что вы оцените его по достоинству. На ваш выбор будут предоставлены также различные крышки – как из пластика, так и из алюминия – которые идеально подходят для упаковки из материала PET.

Мы также представим семейство флаконов, приготовленное специально для фармацевтической промышленности. Доступные в объемах от 30 до 1000 мл с диаметром горловины 28мм. Упаковка может быть окрашена в цвета, обеспечивающие наиболее эффективную защиту конечного продукта. Вы также сможете подобрать наиболее подходящие для вашей продукции, комплектующие к данной группе флаконов.

Помимо упаковки из материала PET на нашем стенде как всегда большой выбор упаковки, отвечающий пожеланиям каждого клиента.

Будем рады встретиться с Вами лично с 14 по 18 июня в МВЦ «Крокус Экспо» на выставке Росупак! Получи билет на выставку! »»

Подробнее о фирме ЦентрУпак, а также о продукции, которую мы поставляем, вы можете узнать на сайте www.packing.ru.


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO, результаты поиска:
MVK

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по тематике: MVK, оставить свои комментарии.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 1070 | 10

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности