Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  пищевые лотки под тщательным контролем камер luceo

Пищевые лотки и этикетки под тщательным контролем камер LUCEO

Пищевые лотки и этикетки под тщательным контролем камер LUCEO

Специалист в области технологий распознавания, компания LUCEO разработала две новые машины, позволяющие осуществлять контроль в пищевой промышленности: ThermoSecure, позволяет следить за целостностью пищевых лотков, а LabelSecure проверяет маркировку пищевой упаковки. LUCEO представит эти инновации и другие разработки на выставке «РОСУПАК», которая пройдет с 14 по 18 июня 2011г. в Москве.

Компания LUCEO, эксперт в области анализа изображений, работает в тесном сотрудничестве с производителями продуктов питания. Она предлагает целую гамму решений для контроля над качеством упаковки для полной автоматизации упаковочных линий. На выставке «РОСУПАК» она представит российским производителям две своих ключевых разработки: ThermoSecure и LabelSecure.

ThermoSecure, позволяет следить за целостностью пищевых лотков

LabelSecure – это машина, которая проверяет наличие и правильное расположение этикеток на всех типах упаковок: пакеты, термоформованные или герметичные лотки, вакуумные упаковки, упаковки продуктов в защитной атмосфере, футляры. Эта машина различает надписи в разных форматах: DLC-формат, штрих-коды, матричный код, этикетки с соотношением веса/цены и др. Машина также позволяет проверять и контролировать удаление дефектных упаковок. При обнаружении любого дефекта операторы получают сигнал и быстро реагируют.

LabelSecure проверяет маркировку пищевой упаковки

LUCEO также производит и продает ThermoSecure, машину, разработанную для полного контроля пищевых лотков. Помимо проверки маркировки, она в состоянии идентифицировать нарушение целостности продуктов, внешние несоответствия и изымать их из процесса. Обладая высокой точностью, машина ThermoSecure позволяет обнаружить наличие и распределение материала в лотке, определить внешний вид продукта, дефекты (пузыри, складки) в упаковке. ThermoSecure может быть внедрена на новые или уже существующие линии, либо в форме встроенного или независимого датчика, либо как самостоятельная машина.

Оборудование для упаковки LUCEO

Дополнительная информация о продукции и методах контроля, разработанных компанией LUCEO: с 14 по 18 июня на выставке РОСУПАК 2011. Получите бесплатный пригласительный билет! »»

О компании LUCEO: LUCEO является филиалом группы TIAMA, специализирующейся на поставках автоматизированных систем распознавания и контроля в пищевой промышленности. Специалист в области видео контроля, LUCEO разрабатывает оборудование, отвечающее за контроль качества, прослеживаемость и санитарный контроль. Ряд машин обеспечивает контроль над целостностью пищевых лотков, контроль маркировки (ее наличие, оптическое распознавание символов, штрих-код…), внешний контроль нарезанных мясных изделий.

    Контакт для прессы:

    Carole BESNARD / Кароль БЕНАР

    Директор по маркетингу

    LUCEO INSPECTION WORLDWILDE

    ZART des Perrieres

    35772 Vern sur Seiche

    France

    Тел.: +33 2 99 62 86 11

    Факс: +33 2 99 62 72 38

    c.besnard@edixia.com

    www.luceo-inspection.com

Росупак — Международная выставка машин и оборудования, материалов и технологий для изготовления упаковки


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO, результаты поиска:
MVK

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по тематике: MVK, оставить свои комментарии.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 1128 | 9

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности