Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  компания guelt ищет дистрибутора на российском рынке

Компания GUELT ищет дистрибутора на российском рынке

Компания GUELT ищет дистрибутора на российском рынке

Французская компания GUELT специализируется на разработке и изготовлении оборудования для пищевой промышленности. В настоящий момент компания подбирает дистрибутора на российском рынке. GUELT предлагает инновационные решения, касающиеся переработки продукции, упаковки и хранения. Встретиться с сотрудниками GUELT можно на выставке РОСУПАК в Москве с 14 по 18 июня 2011 года.

Оборудование и материалы GUELT просты, надежны и производительны

Опыт компании GUELT в секторе сельского хозяйства и пищевой промышленности позволяет предприятию подготавливать для своих клиентов адаптированные решения для производства мяса, рыбы, готовых блюд, овощей и фруктов или кормов для животных. Также позиционируется как лидер французского рынка производства оборудования для упаковки фуа-гра (более 90% рынка).

Сегодня GUELT находится в поисках российского дистрибутора, желающего распространять оборудование для пищевой и сельскохозяйственной промышленности. Оборудование и материалы GUELT просты, надежны и производительны, они могут быть адаптированы для специфических запросов российского рынка. Сотрудников GUELT можно будет встретить на выставке РОСУПАК в Москве с 14 по 18 июня: здесь они расскажут о своих технологияхи ответят на вопросы посетителей.

В составе компании GUELT действуют научно-исследовательское бюро, котельное производство, механический, электрический и автоматизационный блоки. Взаимодополняющие подразделения компании позволяют выполнять проекты по поставке целостных производственных линий, а также обеспечивать этим проектам техническую поддержку после продажи. Компания GUELT также выполняет работы по ремонту оборудования и замене расходных частей.

О компании GUELT:

Опыт работы компании GUELT составляет 30 лет, компания специализируется на производстве производственных линий для сельскохозяйственной и пищевой промышленности. Компания является инновационным конструктором, она изготавливает и продает производственные для изготовления и хранения пищевых продуктов. Компания инвестирует в собственное развитие, чтобы отвечать требованиям клиентов. Команда высококвалифицированных автономных профессионалов, способных решать любой класс задач, значительные промышленные и технологические наработки компании – все это гарантирует клиентам скорость и гибкость выполнения проектов.

    Контакты для прессы:

    Камиль Эру

    Инженер по экспорту

    GUELT

    ZI de KERVIDANOU 1

    29300 Quimperle — France

    Тел.: +33 2 98 96 38 38

    camille.heroult@guelt.com

    Марина Смирнова

    Пресс-атташе

    Экономическая миссия UBIFRANCE в России

    Посольство Франции

    45,Большая Якиманка,

    Москва,119049

    marina.smirnova@ubifrance.fr

    www.guelt.com

Росупак — Международная выставка машин и оборудования, материалов и технологий для изготовления упаковки


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 1019 | 9

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности