Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  срок хранения до 2 лет – с новой пластиковой упаковкой

Срок хранения до 2 лет – с новой пластиковой упаковкой

Срок хранения до 2 лет – с новой пластиковой упаковкой

Европейский производитель PACCOR запустил производство нового упаковочного материала из пластика с многослойной структурой. Новый материал разработан таким образом, чтобы создавать преграду для влаги и кислорода, что позволяет увеличить срок хранения продукции до 2 лет. При этом качество хранимых таким образом пищевых продуктов остается на высшем уровне на протяжении всего срока хранения. PACCOR представит свою новинку на выставке РОСУПАК в Москве 14-18 июня 2011 года.

Срок хранения до 2 лет – с новой пластиковой упаковкой

Европейская группа PACCOR разработала пластиковый многослойный материал, поддающийся термоформовке. Он предназначен для упаковки пищевых продуктов, не нуждающихся в хранении в холодильнике. Благодаря этой инновации срок хранения продуктов может быть увеличен до 24 месяцев.

В каталоге компании PACCOR представлены четыре структуро-типа нового материала, рассчитанных на применение с оборудованием типа FFS (Form/Fill/seal):

  • PS/Evoh/PE – для упаковки напитков, фруктов, мяса и мясопродуктов, десертов.
  • PP/Evoh/PP (для применения в микроволновой печи, поддается стерилизации) – для упаковки детского питания, готовых блюд, кормов для животных.
  • PS/PE – для упаковки сыров, рыбы и для промышленного использования.
  • PS/Evoh/PS – для хранения свежих продуктов.

Поскольку у каждого промышленного предприятия могут быть индивидуальные запросы, PACCOR производит также листы нового материала на заказ – в зависимости от конкретных потребностей клиентов и от используемого ими оборудования.

Для повышения защитных свойств упаковочного материала PACCOR также способен производить листы, состоящие из 9 разных слоев (в частности, для защиты от света). Толщина каждого слоя, а также его состав могут меняться в зависимости от заказа. Наконец, для маркетинговых целей упаковочный материал может быть изготовлен в двухцветном варианте: белый изнутри, цветной снаружи.

Компания PACCOR располагает значительным парком современного оборудования высокого качества, использующего последние технологии. Благодаря этим станкам PACCOR гарантирует постоянную и точную толщину слоев, составляющих основу упаковочного (EVOH, PE, связующие слои).

Дополнительную информацию о продукции и производственных технологиях компании PACCOR можно будет получить при встрече с представителями компании на выставке РОСУПАК 14-18 июня 2011 года в Москве.

О компании PACCOR:

PACCOR – это европейский производитель, специализирующийся на жесткой пищевой пластиковой упаковке. Компания поставляет упаковочные материалы на заказ, а также промышленные решения для упаковки «под ключ». PACCOR предлагает широкий ассортимент пластиковых и бумажных стаканчиков, контейнеров, крышек, а также листов упаковочного материала для упаковки пищевых или непищевых продуктов. Годовой оборот компании составляет 160 млн. евро, количество сотрудников – 1100, компания присутствует в четырех странах с пятью заводами. PACCOR – один из европейских лидеров упаковочного рынка.

    Контакты для прессы:

    Жюльен ПЕТИЖАН

    Ответственный по России

    PACCOR FRANCE

    10, route de Roinville

    28700 Auneau — France

    Тел.: +33 237 917 700

    Факс: +33 237 318 003

    julien.petitjean@fr.paccor.com.

    www.paccor.com

Росупак — Международная выставка машин и оборудования, материалов и технологий для изготовления упаковки


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 1309 | 12

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности