Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  новая технология производства комбинированных банок

Prismapak® — новая технология производства комбинированных банок. На выставке РОСУПАК – Москва – 14-18 июня 2011

Prismapak® — новая технология производства комбинированных банок

Французская компания ПАКЕА, производитель оборудования для изготовления картонной упаковки, примет участие в выставке РОСУПАК, которая пройдет в Москве с 14 по 18 июня 2011 года. Помимо прочих станков, фирма ПАКЕА представит новую технологию производства комбинированных банок под названием Prismapak. Эта эксклюзивная технология ФОРМИРОВАНИЕ-НАПОЛНЕНИЕ-ЗАПАЙКА была разработана фирмой ПАКЕА для производства упаковки обобщенного типа, предназначенной для многочисленных пищевых производств.

Благодаря технологии PRISMAPAK, предприятия по расфасовке или изготовлению пищевых продуктов могут самостоятельно производить повторно закрывающиеся жесткие комбинированные банки, которые являются экологически безопасными и могут быть герметичными. Производственная линия Prismapak позволяет изготавливать упаковку самых разнообразных форм и размеров.

Prismapak® — новая технология производства комбинированных банок. На выставке РОСУПАК – Москва – 14-18 июня 2011

Эта инновационная система отлично подходит для небольших и средних партий товара. Prismapak может производить до 70 композитных банок в минуту. Линию можно использовать для производства первичной или вторичной упаковки, для гибких и полужестких банок со средними или низкими барьерными свойствами.

Prismapak® — новая технология производства комбинированных банок. На выставке РОСУПАК – Москва – 14-18 июня 2011

Банки, производимые Prismapak, могут быть снабжены различными типами закрывающих элементов (донышки из картона и металла, сдираемые внешние или «утопленные» внутренние мембраны, пластиковые закрывающие системы и т. д.). Эти закрывающие элементы обеспечивают привлекательную для потребителя функциональность (простота открывания, дозировки, посыпки, повторное закрывание, защита от несанкционированного открывания).

Prismapak® — новая технология производства комбинированных банок. На выставке РОСУПАК – Москва – 14-18 июня 2011

Компания ПАКЕА также предлагает другие виды оборудования, предназначенного для переработки картона и производства картонной упаковки: линии для изготовления картонных втулок, гильз, текстильных патронов, строительной опалубки, роботы-укладчики для картонных труб, обрезчики для картонных втулок, линии для комбинированных банок круглой и многоугольной формы, линии для изготовления защитных картонных уголков и профильных изделий из картона, упаковщики и резчики для картонных уголков, линии для картонных барабанов, линии для изготовления картонных поддонов (паллет).

Фирма ПАКЕА будет представлена на выставке РОСУПАК с 14 по 18 июня, где сотрудники компании ответят на все ваши вопросы. Получите пригласительный билет на выставку!

О PAKEA:

PAKEA разрабатывает и производит оборудование для переработки картона (картонные гильзы, уголки, …), а также для производства картонной упаковки (комбинированные банки, картонные барабаны и т. д.). ПАКЕА, член NSC Packaging – это больше, чем поставщик производственного оборудования для переработки картона и изготовления упаковки, это инновационный партнер, который уже долгие годы прислушивается к пожеланиям рынка, предлагая промышленные решения для каждой проблемы.

    Контакты для прессы:

    Мишель Интеринг

    Коммерческий директор

    PAKEA FRANCE

    Rue Gutenberg

    68170 RIXHEIM

    Тел. : +33 3 89 54 27 33

    Факс : + 33 3 89 65 10 30

    pakea@pakea.eu

    Лисмак Кристина Юрьевна LISMAK Kristina

    Управляющий продажами СНГ

    Sales manager

    PAKEA RUSSIE

    +7 903 536 46 05

    +7 910 457 14 70

    skype: kristina_lis

    Марина Смирнова

    Пресс-атташе

    Экономическая миссия UBIFRANCE в России

    Посольство Франции

    45, Большая Якиманка

    119049, Москва

    Тел. : +7 (495) 937 24 58

    marina.smirnova@ubifrance.fr

    www.pakea.eu

Росупак — Международная выставка машин и оборудования, материалов и технологий для изготовления упаковки


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 1941 | 9

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности