Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  iv ежегодный бизнес-форум «наше дело - магазин»

Наше дело – магазин, Наше дело – ресторан

IV ежегодный Бизнес-форум «Наше Дело — Магазин»

Эффективное управление розничным магазином

Компания EVENT MAKE и Журнал «ТиТО – Торговые технологии» приглашают к участию владельцев и руководителей розничных магазинов Нижнего Новгорода, Нижегородской области и ПФО!

Дата: 8 июня 2011 года

Время: 10:30 — 17:30 (регистрация участников — с 9:30 до 10:30)

Место проведения: Гранд Отель «Ока» (корпус «Ока Премиум» 4*) Н.Новгород, пр. Гагарина, д.27

Условия участия для руководителей розничных магазинов: без оплаты, вход по персональным приглашениям, оформленным на основании предварительной заявки.

Условия участия для поставщиков розничных магазинов: вход платный в рамках партнерского сотрудничества с организаторами.

Цель бизнес-форума — создание площадки для обмена профессиональным опытом, получение новейших практических знаний в области развития, управления и продвижения предприятий розничной торговли, укрепление и развитие деловых контактов.

Для участников в рамках бизнес-форума: практические примеры решения сложных задач в управлении предприятиями розничной торговли, уникальная атмосфера делового общения, встречи с коллегами, возможность найти новых деловых партнеров и решить вопросы взаимодействия с уже известными партнерами.

Темы бизнес-форума:

  • Розничная торговля в России. Прогнозы 2012 г.г.
  • Секреты успеха федеральных и региональных лидеров ритейла.
  • Как меняется розница и требования к ней со стороны покупателей.
  • 3 тревожные тенденции, на которые необходимо обратить внимание.
  • Обеспечение продаж в магазине. Главные задачи руководителя.

Специальный гость, основной эксперт:

Наше дело – магазин, Наше дело – ресторан
Дмитрий Левицкий (г. Москва) — руководитель направления тренинга и консалтинга, консультант, автор и ведущий программ. С 1999 г. работал в качестве бизнес-тренера и руководителя отделов обучения в крупных российских розничных сетях. Последняя позиция — Руководитель Учебного Центра розничной компании с численностью персонала более 3500 сотрудников. Провел более 150 учебных программ. Публиковался в изданиях: «Новости Торговли», «Элитный персонал», «Мое Дело: магазин», «Продукты и Прибыль», «Континент Сибирь». www.retailtraining.ru

Наше дело – магазин, Наше дело – ресторан
Ильинский Сергей (г. Санкт Петербург) — Начальник управления Департамента франчайзинга X5 Retail Group, крупнейшей в России розничной компании. Компания использует мультиформатный подход, развивая сразу три сети магазинов: дискаунтеры, супермаркеты и гипермаркеты, такие как «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель»и «Копейка». Выбранная стратегия позволяет отвечать требованиям самых широких слоев населения. Более 2400 магазинов X5 Retail Group представлены в 45 субъектах РФ и на Украине.

В рамках программы бизнес-форума выступят руководители региональных и федеральных сетей, а так же состоятся дополнительные события:

  • Торжественное вручение наград руководителям лучших розничных сетей Н.Новгорода.
  • Юридический практикум Светланы Чеботаревой, директора правового агентства, «Паритет». Видео-материал о применении Федерального закона РФ от 26 декабря 2008 г. №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при проведении государственного и муниципального контроля (надзора)»
  • Специализированный семинар Дениса Русова, бизнес-консультанта, экс-директора «Ригла-НН» на тему «Эффективное управление аптечной сетью».

Справочная информация:

  • Участие в основной программе бизнес-форума «Наше дело — магазин» 8 июня 2011 г. для владельцев и руководителей предприятий розничной торговли БЕСПЛАТНОЕ при наличии персонального именного приглашения.
  • Возможно участие 2-х сотрудников из руководящего состава предприятия.
  • Персональные приглашения вы можете получить, заполнив заявку и направив ее в адрес организационного комитета бизнес-форума (в Компанию EVENT MAKE или в Редакцию журнала «ТИТО»).
  • Заявки на участие принимаются до 1 июня 2011 г. включительно. Количество мест ограничено. (форма-заявки прилагается отдельным документом)
  • Для иногородних участников — помощь с бронированием гостиницы.
  • Внимание! В рамках форума 8 июня дополнительно состоится: авторский семинар Дмитрия Левицкого «Как заставить их улыбаться» (внимание! Возможность участия в этом семинаре предоставляется всем желающим на платной основе — программа и форма заявки-договора прилагается отдельным документом).

По вопросам регистрации и за дополнительной информацией обращайтесь в компанию EVENT MAKE:

Телефоны: (831) 413-95-73, 220-80-18, 249-47-57, 215-10-43, info@eventmake.ru.

Также вы можете зарегистрироваться на сайте: www.eventmake.ru

Координаторы проекта: Екатерина Заргарова, Наталья Бунегина

Заявка на участие »»

До встречи 8 июня в Гранд Отеле «ОКА»!


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 869 | 13

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности