Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  оборудование штрих-кодирования для полноценной работы

Оборудование штрих-кодирования для полноценной работы

Для быстрой и удобной работы склада, магазина и любого другого предприятия можно использовать разные методы работы. Но самым правильным решением, будет работа с оборудованием штрих-кодирования.

Metrologic MS3580 Quantum T

Сканер штрих кода Metrologic MS3580 Quantum T — компактный и производительный многоплоскостной стационарный сканер штрих-кодов. Предназначенный для работы в ограниченном рабочем пространстве, MS3580 Quantum T идеально подходит для розничной торговли продуктовыми и потребительскими товарами. Активируемый кнопкой (на корпусе сканера) одноплоскостной режим позволяет точно позиционировать сканирующий луч на нужном штрих-коде. Благодаря хорошо заметному пятну сканирования QuantumT повышается вероятность успешного считывания с первого раза, что максимально увеличивает производительность. Благодаря новейшей технологии многоплоскостного сканирования MS3580 Quantum T выполняет 1650 сканирований в секунду. Все эти особенности увеличивают пропускную способность сканера без увеличения его размеров. MS3580 Quantum T прост в настройке, в работе используются сменные кабели, рабочая температура от -20 до + 40 градусов! Все это позволяет использовать сканер со множеством приложений во всех сферах и местах применения.

CASIO IT-800

Терминал сбора данных CASIO IT-800 предназначен для усовершенствования работы, если целью предприятия является увеличение производительности, но при этом, не затрачивая много времени и рабочей силы, то терминал сбора данных CASIO IT-800 отлично справится с этой задачей. Компания САОТРОН предоставляет новый терминал сбора данных CASIO IT-800. Мобильный компьютер с доведенным до совершенства дизайном, с производительным процессом Marvell с частотой 624 MHz и встроенной памятью RAM – 128 Мб и F-ROM – 256 Мб, оснащен сканером штрих когда. Так же многофункциональный терминал сбора данных обладает сенсорным экраном, который занимает 70% устройства и имеет разрешение 640х480.

Zebra ZM400

Специалисты компании САОТРОН рекомендуют использование принтера этикеток Zebra ZM400. Этот принтер отлично зарекомендовал себя, и успешно используется в различных отраслях розничной и оптовой торговли, логистики и на различных производствах. Способен работать как в режиме термопечати так и в термотрансферной печати. Он обладает высокой скоростью печати 252 мм/сек, корпус выполнен из литого алюминия, с легкостью выдержит любые условия работы.

Zebra ZM400 обладает большим объемом памяти 16 Мб DRAM и 8 Мб Flash, RS-232C последовательным интерфейсом, высокоскоростным двунаправленным параллельным интерфейсом LPT, USB 2.0 интерфейсом подключения, сенсором наличия этикетки, 240х128 графическим дисплеем с мультиязыковой поддержкой, понятием цветовой индикации ошибок, доступной опцией RFID Ready для печати/кодирования RFID этикеток, работает на базе 32-х битного процессора. Он также легко комплектуется дополнительными опциями в зависимости от задач: смена термоголовки (для повышения качества печати), внутренним смотчиком этикеток, отделителем этикеток, ножом с накопителем этикеток и т.д.

Торговая Компания САОТРОН
Источник: Торговая Компания «САОТРОН»

 8(495)645-67-65

  www.saotron.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 818 | 4

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности