Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  менее месяца до крупнейшего плодоовощного события в россии

Менее месяца до крупнейшего плодоовощного события в России

Менее месяца до крупнейшего

плодоовощного события в России

Проект «АПК-Информ: овощи и фрукты» (Fruit-Inform) и ITE Moscow сообщают, что до начала работы четвертой международной конференции «Плодоовощной бизнес России-2011» остается менее 1 месяца. Конференция состоится 14 сентября в Москве, в рамках международной выставки World Food Moscow.

На сегодняшний день программа конференции сформирована на 90% и опубликована на официальном сайте организаторов. Спонсором конференции выступает компания «Фито-Маг». Информационная поддержка мероприятия осуществляется специализированными печатными и электронными СМИ России, Украины, Молдовы, Польши и Греции

Основные разделы конференции: состояние и перспективы развития плодоовощного рынка РФ; экспорт плодоовощной продукции в Россию, перспективы развития тепличного рынка в РФ, основные тенденции в яблочном и картофельном секторе плодоовощного рынка; новинки технологий производства, доработки, хранения плодоовощной продукции; маркетинг овощей и фруктов в России: оптовые рынки, распределительные центры, ритейл и мн. др.

На сегодняшний день для участия в конференции зарегистрировались более 50 делегатов из России, Украины, Польши, Молдовы, Германии. Всего в конференции примут участие около 200 делегатов из 15-17 стран мира. (Работа конференции будет сопровождаться синхронным переводом.)

Более подробная информация о конференции, предварительная программа, условия участия и бланк заявки опубликованы на портале www.lol.org.ua/rus/conferences/fvr2011/

Внимание! Заявки на участие в конференции принимаются только до 8 сентября 2011 года.

По вопросам участия в конференции обращайтесь в отдел маркетинга проекта «АПК-Информ: овощи и фрукты» к Александру Хореву:

т/ф: +7 495 7894419 (Москва, Россия)

т/моб: +380 67 6343980

е-mail: strategy@apk-inform.com

Источник: «АПК-Информ: овощи и фрукты»


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 681 | 4

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности