Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  наполнитель круассанов

Наполнитель круассанов

Наполнитель круассанов

Транспортер оснащен модульной лентой из нержавеющей стали собственного производства ООО "Мастер Милк". Привод осуществляется мотор-редуктором Varvel. Привод насоса и перемещения инжектора осуществляется пневматическим приводом Camozzi. Управление осуществляется программируемым модулем Lovato. Для бесступенчатой регулировки производительности, и плавного пуска/остановки предусмотрен частотный преобразователь Danfoss.

На раме машины смонтированы подающий конвейер с приводом, бункерная емкость для наполнителя, пневматический насос, восьмирядный инжектор с механизмом перемещения, ящик управления.

Опционально может быть предусмотрена сменная лента, входящая в комплект поставки. Совместно с программируемым логическим контроллером, это дает возможность наполнять два типоразмера круассанов.

Конструкция и принцип действия.

Круассаны вручную укладываются между фиксирующих лопаток на ленте транспортера. Для этого отведена специальная загрузочная зона. Далее они перемещаются в зону дозирования. Начинка вводится с помощью игл. Давление в системе создается насосным модулем, с пневмоприводом Camozzi. После начинки продукт ссыпается в тару.

Начинка закладывается в специальный бункер. Во время дозирования бункер не находится под давлением, что дает возможность следить за уровнем, и добавлять начинку не останавливая работу дозатора. Зона дозирования и перемещения игл закрыты специальными кожухами. Кожухи снабжены датчиками на открытие, которые прерывают работу дозатора. Это выполнено для предотвращения травмирования работников, и обслуживающего персонала. Удобное расположение аварийного выключателя (в районе бедра оператора) дает возможность аварийно остановить машину в любой ситуации.

Для снижения травматизма на производстве внешние части машины обработаны с особой тщательностью. Отсутствуют острые углы и режущие кромки.

Соединения трубопроводов типа Clamp, дают возможность быстрой и удобной разборки и мойки дозатора.

Под конвейером смонтирован съемный лоток для сбора крошек. Позволяет содержать в чистоте рабочее место во время всего рабочего цикла.

Конструкция выполнена из нержавеющих сталей AISI 304, 316.

Высота регулируемая, для встраивания в существующую производственную линию.

Изделие изготовлено согласно ГОСТ 26582-85; ГОСТ 12.2.124-90 ССБТ; ГОСТ 24487-87.

Подробнее о модели »»

ООО Мастер Милк

Украина, Полтавская обл., г. Кременчуг, ул. Ярмарочная, 66

телефон: +380(5366) 2-21-16

e-mail: mastermilk@yandex.ru

web: http://mastermilk.com


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 698 | 4

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности