Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  11-й ежегодный форум «российская розничная торговля»

11-й ежегодный форум

«Российская розничная торговля»

11-й ежегодный форум «Российская розничная торговля»

11-й ежегодный форум «Российская розничная торговля» пройдет с 26 по 29 марта 2012 года в Lotte Hotel в Москве.

Форум «Российская розничная торговля» — это стратегическая встреча элиты рынка розничной торговли. Каждый март лидеры индустрии в России и в мире встречаются на форуме, чтобы всесторонне обсудить текущие стратегии и обозначить повестку дня индустрии на ближайший год. Форум 2012 получил поддержку со стороны Министерства промышленности и торговли России.

Специальное выступление Дэвида Рис, Основателя и Управляющего директора Reiss, который поделится своим мнением о будущих перспективах ритейла. Какова будет стратегия Reiss в России, — стране, где бренд открывает уже третий магазин? Вам представляется возможность услышать эксклюзивную информацию от одного из самых успешных ритейлеров последних десятилетий в то время как он открывает новую страницу в развитии своего бизнеса.

Генеральные директора и управляющие высшего звена из 20 лидирующих компаний в российской розничной торговле, включая Магнит, АШАН, М.Видео, Эльдорадо, ДИКСИ, Связной, IKEA и Розничная сеть МТС, обсудят будущие бизнес-модели, инновации в ритейле, географическую экспансию в России и других странах СНГ, а также тенденции в потребительских предпочтениях.

Открытый диалог о государственном регулировании и как оно изменит бизнес розничной торговли с Владимиром Саламатовым, Заместителем Министра промышленности и торговли Российской Федерации.

Два интервью на сцене c Венсаном Жанти, Генеральным директором, ООО «Леруа Мерлен Восток», и Бруно Лепру, Генеральным директором, Yves Rocher в России, которые предоставят уникальную возможность услышать о проблемах и возможностях в сегментах DIY и косметики.

Владимир Садовин, Генеральный директор сети супермаркетов «Азбука Вкуса», проведет специальную презентацию о премиальном сегменте в розничной торговле.

Специальный фокус-день 26 марта 2012 г: География розничной торговли, представит конкретные примеры выхода на новые рынки в России и СНГ. Озгюр Гюнеш Фырылдак, Генеральный директор ТОО «Рамстор Казахстан», проведет специальную презентацию о розничной торговле в Казахстане.

70+ Спикеров расскажут о ключевых проблемах для дальнейшего развития индустрии. В 2012 году мы предоставляем возможность для выступления как можно большему числу лидирующих и динамичных ритейлеров.

90% докладчиков форума – ритейлеры!

Более подробная информация на сайте форума

Контакты:

giedre@adamsmithconferences.com

+44 20 7017 7444


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO, результаты поиска:
Adam Smith Conferences

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по тематике: Adam Smith Conferences, оставить свои комментарии.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 604 | 4

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности